Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсировано издание Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии студия Warhorse анонсировали полное издание Kingdom Come: Deliverance с подзаголовком Royal Edition, которое будет включать в себя саму игру, а также все DLC.

Согласно анонсу, покупатели также получат доступ к будущему дополнению A Woman’s Lot после его выхода. Судя по всему, на диске с игрой данного DLC не будет.

Подробнее о составе издания:

  • Kingdom Come: Deliverance.
  • Treasures of the Past («Сокровища прошлого»). Дополнение открывает уникальные карты сокровищ и новые доспехи для Индро.
  • From The Ashes («Из пепла»). Вы примете участие в восстановлении разрушенной деревни Прибыславицы. Именно вам предстоит решить, какие здания будут построены и кто будет в них жить. Каждое строение уникально, а для его возведения необходимы ресурсы, поэтому руководить процессом нужно с умом! Ну а после тяжелого рабочего дня не грех и расслабиться: устроить скачки на лошади, сыграть в кости в ближайшей таверне, помериться силами в честном бою или просто отдохнуть дома в тишине и комфорте.
  • The Amorous Adventures of bold Sir Hans Capon («Амурные приключения отважного пана Яна Птачека»). «Амурные приключения» отправят игрока на помощь его другу — пану Яну Птачеку. Ян влюбился и ему нужна поддержка Индро в завоевании сердца прекрасной Каролины. Однако все оказалось куда сложнее, чем ожидалось. Потерянная фамильная драгоценность, волшебное любовное зелье и самая романтичная на свете поэма гарантируют множество игровых часов и новых веселых историй.
  • Band of Bastards («Шайка ублюдков»). Это дополнение позволит игроку присоединиться к отряду наемников, охраняющих дороги. Угодив в паутину старой, обильно удобренной ненавистью вражды между Радцигом Кобылой и другим панским родом, они должны защитить земли Радцига. Индро окажется в отряде настороженных воинов под командованием знаменитого барона Куно из Рихвальда, в котором игроку предстоит не только помогать барону, но и поддерживать дисциплину среди наемников.
  • A Woman’s Lot («Женская доля»). Подробности о четвертом, готовящемся к выходу дополнении, в котором в главной роли окажется близкая подруга Индро Тереза, будут раскрыты позднее.

Королевское издание поступит в продажу 28 мая в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

23423432423424324223.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, почему бы и нет. Интересно, устроит ли Бука ретейл на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×