Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первые детали Paranoia: Happiness is Mandatory

Рекомендуемые сообщения

Black Shamrock и Cyanide Studio представили первые подробности ролевой игры Paranoia: Happiness is Mandatory, формальный анонс которой состоялся ещё в марте прошлого года.

Проект разрабатывается студией Black Shamrock под патронтажем и продюсерским надзором Cyanide Studio. Последняя аналогичным образом работала над Of Orcs And Men, непосредственной разработкой которой заведовала Spiders Games.

Разработчики представили страничку своего проекта в Steam, которая уже содержит подробности на русском языке. Приводим их ниже.

423896578697348968597689363456.jpg

Действие Paranoia происходит в идеальном, очень утопичном и самом последнем прибежище человечества, Комплексе Альфа. Управляет комплексом Дорогой Компьютер. Все живут очень славно, весело и в идеальной чистоте. Сомнения в благородстве Компьютера трактуются как государственная измена. Знание информации выше своего уровня пропуска трактуется как государственная измена. Отказ пить Газированную воду с Газиками трактуется как государственная измена. Государственная измена карается смертью.

Будьте настороже! Никому не доверяйте!

Кругом одни предатели. Рыщут себе, хотят уничтожить Компьютер, и Комплекс Альфа взорвать, и вообще, уничтожить наши традиции и общественные скрепы. Найдите предателей и напишите на них донос — или сами бахните им в спину, как ответственный гражданин. Или гражданка. Держите лазер под рукой!

Под вашим командованием находится команда Решал с КРАСНЫМ уровнем допуска. Ваша задача, как несложно догадаться, состоит в решении проблем самым радикальным образом. Дорогой Компьютер параноидально следит за каждым вашим шагом, зато обязательно наградит за всякие там подвиги во имя родного Комплекса Альфа. Разумеется, трусость и откровенное предательство будут наказаны. Возможно, вами будут охлаждать ядерный реактор.

  • Ретрофутуристический мир с огромным множеством занятных (и смертельно опасных) технологий
  • Создайте команду из четверых Решал и постарайтесь не злить Дорогой Компьютер
  • Заточите персонажа под что-то узкое — для этого у вас есть 16 навыков 
  • Уникальный способ развития персонажа — клонирование! Да, через смерти к звездам.
  • Тактические бои с активной паузой — все, как у титанов CRPG.
  • Нестандартные враги. Например, сбоящие роботы, агрессивные автоматы с газировкой и дефективные клоны.

Релиз игры запланирован на 2019 год в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Спойлер
Спойлер

42398456547698347896586534.jpg

2495489498675845768593548565.jpg

29346548965486753987896345.jpg

428549865438759768956534.jpg

243857965496546438657948364.jpg

34285763576985378953876576765567.jpg

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Выглядит довольно интереснои напоминило Код Доступа: Рай и Синдикат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал эту наркоманию и внезапно доволен)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Прочитал эту наркоманию и внезапно доволен)

Предупреждение, Дорогой Компьютер должен быть доволен тобой, а не ты чем-либо. Ты же не хочешь огорчить Дорогого Компьютера?

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Прочитал эту наркоманию и внезапно доволен)

В настолке за такое заявление ты был бы терминирован, потому что навык чтения недоступен представителям красного уровня доступа - ты явно предатель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, этот комп производства Huawei. Потому что у них в тех. мануалах излюбленное описание всех параметров "Mandatory" или "Not mandatory".

Тяжелые годы юности в эксплуатации помогут мне справится с таким сложным чувственно-эмоциональным параметром как счастье.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

В настолке за такое заявление ты был бы терминирован, потому что навык чтения недоступен представителям красного уровня доступа - ты явно предатель. :)

Я даж не знал что настолка есть) 

Очень клёво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Larus сказал:

Я даж не знал что настолка есть) 

Очень клёво)

Я же тебе фотки книжек своих присылал. Вот так ты внимательно читаешь мои сообщения, да? :(

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Я же тебе фотки книжек своих присылал. Вот так ты внимательно читаешь мои сообщения, да? :(

Читаю то внимательно, а вот помню плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Larus сказал:

Читаю то внимательно, а вот помню плохо))

Тема даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×