Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дата релиза и новая фракция SpellForce 3: Soul Harvest

Рекомендуемые сообщения

Независимое дополнение SpellForce 3: Soul Harvest получило дату релиза, а издетельство THQ Nordic раскрыло ещё одну доступную в игре фракцию - тёмных эльфов. Игра выйдет уже 28 мая исключительно на PC под управлением ОС Windows.

Кроме того, авторы рассказали о многочисленных нововведениях, которые получит этот сплав RPG и стратегии в реальном времени.

Особенности:

  • Создание уникальных героев с помощью многочисленных опций и комбинаций умений.
  • Новая RTS-система на основе секторов.
  • Уникальные механики армий.
  • Летающие юниты.
  • Эпический саундтрек и улучшенная графика.

Мультиплеер:

  • У каждой фракции есть уникальные герои со своими индимидуальными стилями игры
  • Современное мультиплеерное лобби, обеспечивающее лёгкий матчмейкинг.
  • Создавайте собственные карты с помощью мощного инструментария для моддинга.

Новые возможности относительно SpellForce 3:

  • Совершенно новая кампания: новые сюжетные линии с более чем 20 часами контента.
  • Совершенно новые навыки и древа умений для ещё большего разнообразия героев.
  • Совершенно новый стратегический геймплей: система на основе секторов, сфокусированная на добыче ресурсов и уникальных механиках фракций.
  • Летающие юниты обеспечивают больше тактических возможностей.
  • Новые фракции: гномы и тёмные эльфы.
  • Улучшенный интерфейс делает игру более приятной визуально, а элементы более читаемыми.

Разработчики также опубликовали трейлер, посвящённый тёмным эльфам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно... Реально интересно. Новые навыки, новые герои, новый сюжет... Ну, собственно, то, что все и хотят от аддона к любой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Интересно... Реально интересно. Новые навыки, новые герои, новый сюжет... Ну, собственно, то, что все и хотят от аддона к любой игре.

А еще интересней, что кто-то признал спелфорс рпгой 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jigaboo сказал:

А еще интересней, что кто-то признал спелфорс рпгой 

Я всегда готов признать свои ошибки. :)

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2019 в 10:08, Jigaboo сказал:

А еще интересней, что кто-то признал спелфорс рпгой 

Сейчас любой экшон/слешор с прокачкой - РПГ, чем стратегии хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2019 в 09:56, AnLac сказал:

Сейчас любой экшон/слешор с прокачкой - РПГ, чем стратегии хуже?

Чувак, с Спеллфорсе были сюжетные выборы и раскачка персонажей раньше, чем эта тенденция началась. Намного раньше. Правда во всех играх они не влияют на основную сюжетную линию, только на всякие сайдквесты... Ну да в мире не так много РПГ, где главная сюжетка особо вариативна.

В игре вообще нередки ситуации, когда ты можешь действовать только героями, войска задействуются далеко не всегда... Правда, по мне, первая SF все равно остается самой лучшей - я там таких имб делал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tayon сказал:

я там таких имб делал

Я даже не удивлён. Ты как Беар Гриллс от мира билдостроения - создаёшь машины убийства из ватных палочек, банки маринованых огурцов и фена.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трейлера словил флешбеки Armies of Exigo почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Ты как Беар Гриллс от мира билдостроения - создаёшь машины убийства из ватных палочек, банки маринованых огурцов и фена.

Я чот польщен даже :hurt

А вообще, фича была в чем - в игре не было ограничения на количество призываемых существ. Просто каждое из них выжирает ману, и чем больше ты призовешь - тем больше выжирает... А еще была школа магии, целиком специализирующаяся на пополнении маны - поглощение маны у врагов, заимствование у союзников (тех самых призванных существ - тоже), пополнение маны на большой кусок "из неоткуда" по откату способности... И много чего еще. Больше, думаю, ничего говорить не надо? Я вообще крайне редко строил армии, обычно сам буром всех выносил. Ну, со свитой суммона.

В современных играх так не сделаешь, там баланс((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×