Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Крис Авеллон мечтает поработать над «Ведьмаком»

Рекомендуемые сообщения

В интервью VideoGameChronicle знаменитый сценарист и дизайнер Крис Авеллон рассказал о вселенных, к которым хотел бы приложить руку. Его самой большой мечтой оказался проект из серии The Witcher.

«В ходе своей карьеры я имел возможность поработать над Fallout, World of Darkness, Dying Light 2, Planescape, System Shock… было очень, очень здорово».

«Все эти игры и серии я очень люблю. [Поработать над] The Witcher было бы круто, и сейчас, когда я думаю об этом… это было бы очень круто! Не знаю, есть ли у меня какие-то амбиции за пределами «Ведьмака».

Вполне вероятно, что мечта Авеллона может осуществится. Крис не стремится быть ведущим сценаристом и зачастую работает над одним конкретным героем, сюжетной линией или цепочкой квестов, и разработчики из студии CD Projekt RED наверняка не захотят упустить шанс пригласить столь именитого специалиста.

В настоящий момент поляки работают над Cyberpunk 2077, однако неоднократно отмечали, что рано или поздно вернутся ко вселенной «Ведьмака», пусть история Геральта и была закончена.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

С учётом информации, что поляки хотят выпустить в 2021-м году (но выйдет, как всегда, на пару лет позже) ещё одну AAA игру, можно смело предположить, что это как-раз новый "Ведьмак". Вполне вероятно, что разработка уже началась.

Ищите намёки на работу Авеллона с CDP в его твиттере в ближайшие годы. :hurt На сиквел VtMB, как оказалось, он уже когда-то намекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я мечтаю чтобы он поработал над Ведьмаком. Мне кажется он отлично вписался бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, его можно вписать в мультивселенную Планешкафа. Жаль такого не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×