Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новое геймплейное видео Glorious Companions

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Glorious Companions обзавелась новой демонстрацией геймплея. В течение 26 минут разработчики показывают основные особенности игрового процесса и раскрывают подробности проекта.

В Glorious Companions игроку предстоит взять на себя роль лидера отряда наёмников. Игрок сможет как двигаться по сюжету в поисках информации о Древних Стражах, так и наплевать на высшую цель, зарабатывая деньги и делая себе имя.

По словам разработчиков, проект начинался как сеттинг и набор правил для настольной RPG, однако со временем перерос в видеоигру. Первая версия Glorious Companions была создана ещё в 2009 году, однако с тех пор концепция претерпела значительные изменения.

Игра выйдет в Steam Early Access уже 4 июня. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я уже и забыл про нее. Ранний доступ этот нафиг не нужон, а вот через год вроде обещают полноценный релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battle Brothers с продвинутым сюжетом и приличной графикой? Это хорошо. Хотя я не уверен, действительно ли этот пластилин лучше плашек Баттл Бразерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Хотя я не уверен, действительно ли этот пластилин лучше плашек Баттл Бразерс.

Да вроде лучше, но эти ящерки, хоспаде, какой у них жалкий вид. Как будто детей избивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Battle Brothers с продвинутым сюжетом и приличной графикой? Это хорошо. Хотя я не уверен, действительно ли этот пластилин лучше плашек Баттл Бразерс.

Первое ощущение после запуска ББ - mount and blade с тактоном. Концепт стратегической карты очень привлекателен для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

Battle Brothers с продвинутым сюжетом и приличной графикой? Это хорошо. Хотя я не уверен, действительно ли этот пластилин лучше плашек Баттл Бразерс.

Надеюсь, про графон ты пошутил. Но зато фланговые атаки и НОГИ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×