Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новое видео и анонс The Outer Worlds на Nintendo Switch

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Obsidian Entertainment продемонстрировали новое видео ролевой игры The Outer Worlds, приуроченное к анонсу версии для Nintendo Switch. В ролике демонстрируется несколько новых отрывков из грядущей Action-RPG, ранее не демонстрировавшихся публике.

Напомним, что новое творение авторов Fallout: New Vegas и дилогии Pillars of Eternity представляет собой сатирическую ролевую игру, действие которой разворачивается в отдалённой космической колонии. Действие проекта происходит в мире, где золотая лихорадка так и не закончилась, плавно перейдя в истерию вокруг космической экспансии, в которой ведущую роль взяли на себя жадные корпорации. Игрок примерит шкуру одного из потенциальных колонистов системы Альцион, ставших жертвами корпоративного беспредела. Пробыв несколько десятилетий в криосне, герою предстоит окунуться в чуждое устройство нового мира, в котором компании создают общество, где бизнес ценится превыше всего, а сотрудники считают счастьем влачить жалкое существование в угоду прибыли работодателя.

Разработкой The Outer Worlds для гибридной консоли занимается студия Virtuos. Релиз игры на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 25 октября текущего года. Версия для Nintendo Switch выйдет позднее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×