Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Два новых скриншота Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Издание The Official Xbox Magazine опубликовало два новых скриншота ролевой игры Cyberpunk 2077. Оба изображения демонстрируют прекрасное освещение и работу со светом.

На первом скриншоте главный герой использует лазерную струну, являющуюся отсылкой к картине «Джонни-Мнемоник», главную роль в которой исполнил Киану Ривз. Второе изображение демонстрирует ранее заявленную возможность оседлать персональный мотоцикл модели Yaiba Kusanagi, представленный ранее.

Стоит отметить, что обладатели видеокарт Nvidia с технологией RTX могут получить ещё более впечатляющие результаты.

24389654674679546854765783695364.jpg

243986546574986759836786354.jpg

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Если это удавка, то выглядит безусловно стильно. Но стелс в темноте со святящейся нитью в руках - так себе идея. =)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, больше похоже на некую вариацию мономолекулярной нити как в том же Джонни Мнемонике с Киану Ривзом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Medwedius сказал:

Если это удавка, то выглядит безусловно стильно. Но стелс в темноте со святящейся нитью в руках - так себе идея. =)

Это лазерная "нить", разрубающая что угодно.

johnny4.gif

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Del-Vey сказал:

Это лазерная "нить", разрубающая что угодно.

Про это я в курсе. Вроде еще писали, что она-же используется в стелсе как удавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, как у Юбиков дрон-паук нападал на жертву и в духе фейсхаггеров всячески, гм, мозолил ей глаза и все лицо, ибо это показали мимоходом. Здесь же, как скептику, мне уже надоедает смотреть на то, что чем-то восхищено или обусловлено (читайте, "я все это уже не раз видела, и там, откуда оно взято, выглядело оно иногда получше"), даже если это отсылка.( Надеюсь, что они создадут что-то свое, стильное и крутое, как нео-ренессанс Деуса.

В 31.07.2019 в 19:28, Del-Vey сказал:

Это лазерная "нить", разрубающая что угодно.

Кстати, в подобных моментах у меня возникает обычно вопрос к реализации, ибо если (а в фильме она была очень эффективна, если не подводит память) эта штука режет всех и вся, то она имба, убивающая баланс, а если ей успешно противостоят - то это просто шнурок с подсветкой, абсолютно неуникальный. 0о Было бы любопытно посмотреть на реализацию, но, увы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×