Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый взгляд на игровой процесс King's Bounty II

Рекомендуемые сообщения

Видеоблогер Антон Логвинов опубликовал на своём YouTube-канале эксклюзивный материал, посвящённый грядущей ролевой игре King's Bounty II.

Помимо рассказа о проекте видео содержит запись игрового процесса нового творения компании 1С.

Напомним, что релиз King's Bounty II запланирован на 2020 год в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. События новой RPG никак не связаны с оригинальной тактической стратегией студии Katauri, а действие разворачивается в новой вселенной.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Когда мужик сказал - "И здесь делался собственно Ил-2 Штурмовик" я сразу вспомнил слова Чендлера "На твоем месте я бы не стал им особо хвастаться". А еще он говорит, что King's Bounty их самый известный проект. Мне кажется Космические Рейнджеры намного известней и популярней. В них даже вне СНГ до сих пор играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Chris63 сказал:

Мне кажется Космические Рейнджеры намного известней и популярней.

Среди массовой аудитории? Ориентация в индустрии сейчас не на "задротов-геймеров", КР действительно нишевая игра. Даже среди моих друзей лишь 3 играли и фанатели от КР, остальных не удалось уговорить даже попробовать. А КБ - имеет френдли графику и рисовку. В нее играли все мои друзья (отчасти т.к. это HoMM похожая игра).

Хотя в КР я конечно гораздо дольше играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде и хочется посмотреть, но Тоха на превьюшке своим светлым ликом всё желание отбивает. Подожду, пока ещё где появится.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mauler сказал:

 Подожду, пока ещё где появится.

Там Зуев в видео мелькал, он там вообще по моему как-то участвует в разработке. Так что думаю на Отвратительных тоже скоро что-то появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Medwedius сказал:

Там Зуев в видео мелькал, он там вообще по моему как-то участвует в разработке.

Зуев в 1С работает, в издательском отделении. Это ему, кстати, мы писали, чтобы уточнить, к какому жанру относится игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chris63 сказал:

Когда мужик сказал - "И здесь делался собственно Ил-2 Штурмовик" я сразу вспомнил слова Чендлера "На твоем месте я бы не стал им особо хвастаться". А еще он говорит, что King's Bounty их самый известный проект. Мне кажется Космические Рейнджеры намного известней и популярней. В них даже вне СНГ до сих пор играют.

на западе КБ весьма известна и почитаема (Легенда и Принцесса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Среди массовой аудитории? Ориентация в индустрии сейчас не на "задротов-геймеров", КР действительно нишевая игра. Даже среди моих друзей лишь 3 играли и фанатели от КР, остальных не удалось уговорить даже попробовать. А КБ - имеет френдли графику и рисовку. В нее играли все мои друзья (отчасти т.к. это HoMM похожая игра).

Хотя в КР я конечно гораздо дольше играл.

У меня наоборот, что местные геймеры сибиряки, что стимдрузья из Европы в КБ даже не играли а КР знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×