Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Solasta: Crown of the Magister получили лицензию Dungeons & Dragons 5.1

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Solasta: Crown of the Magister из студии Tactical Adventures объявили о заключении договора с компанией Wizards of the Coast. Согласно соглашению, последняя передаёт девелоперам лицензию на использование материалов и правил Dungeons & Dragons 5.1, самой свежей редакции популярной настольной RPG.

«Мы на седьмом небе от счастья, ведь Solasta получила такой отклик. Более того, получение лицензии Wizards of the Coast — это большой шаг для нашей игры, — говорит основатель студии Tactical Adventures и креативный директор игры Матье Жирар. – Это ещё больше укрепляет нас в желании воссоздать массив правил 5-й редакции. Это даст ещё больше возможностей для того, чтобы сделать Solasta такой, какой её мечтают увидеть поклонники».

Кроме того, разработчики уже почти собрали нужную сумму в ходе кампании на Kickstarter — авторы игры получили 189 тысяч долларов из 197 необходимых, в то время как до завершения сбора средств остаётся ещё девять дней.

Ранее в этом месяце Tactical Adventures предоставили свободный доступ к демо-версии Solasta: Crown of the Magister. Подробнее о проекте мы рассказывали в предыдущей новости, посвящённой игре.

Кроме того, знаменитые ведущие из состава шоу Critical Roll провели часовую демонстрацию проекта. Посмотреть на из приключения можно в ролике ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×