Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Эксклюзивность ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 4 продлится год

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Final Fantasy VII Remake непрозрачно намекнули на временный характер эксклюзивности грядущей игры для платформы PlayStation 4.

Square Enix выпустит проект 3 марта 2020 года только для японской консоли, в то время как релиз на PC и Xbox One состоится ровно через год. Об этом стало известно благодаря обновлённому бокс-арту Final Fantasy VII Remake, на котором прямо указан срок окончания эксклюзивности игры для платформы PlayStation 4.

Напомним, что проект представляет собой значительно переработанный и расширенный ремейк, в состав которого входят материалы и сюжетные линии из других произведений, включая мангу, игры-ответвления и анимационные фильмы. Final Fantasy VII Remake будет содержать в себе не весь сюжет оригинальной игры, однако и на эпизодическую модель это не похоже — по словам авторов, на её прохождение уйдёт порядка 40 часов.

Пока не известно, сколько игр потребуется разработчикам на реализацию амбициозного проекта, но многие фанаты предполагают, что речь идёт о трилогии. Вероятно, заключительная её часть будет включать в себя в том числе и сюжетную линию Final Fantasy VII: Advent Children, анимационного фильма, являющегося прямым продолжением оригинальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×