Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Ruined King: A League of Legends Story

Рекомендуемые сообщения

Издательство Riot Forge анонсировало ориентированную на сюжет ролевую игру Ruined King: A League of Legends Story.

События нового проекта, как и следует из названия, разворачиваются во вселенной популярной MOBA League of Legends, а разработкой игры занимается студия Airship Syndicate, ответственная за Darksiders Genesis and Battle Chasers: Nightwar.

Ruined King представляет собой пошаговую RPG с упором на повествование, которая раскроет некоторые ранее лишь поверхностно освещённые аспекты мифологии мира League of Legends.

Игра разрабатывается для PC и консолей. Дата её выхода будет анонсирована позднее.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
14 минут назад, Diethart сказал:

Не знаю, как на это реагировать даже. 

Их Battle Chasers более-менее был, как по мне. Если б еще он не был линейным как рельса, было б даже хорошо.

Касательно ЛоЛа - какой-то странный ролик, где девочки-волшебницы и вот это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wizzard сказал:

Их Battle Chasers более-менее был, как по мне. Если б еще он не был линейным как рельса, было б даже хорошо.

Касательно ЛоЛа - какой-то странный ролик, где девочки-волшебницы и вот это все?

Он обрывался на получлове, было не очень приятно, а продолжение что-то не видать.

А вот девочки-волшебницы нафиг нужны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингловый проект по лолу, я даже не знаю чего ждать. Но любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×