Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ash of Gods: Redemption вышла на консолях

Рекомендуемые сообщения

Тактическая ролевая игра Ash of Gods: Redemption вышла на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

На персональных компьютерах творение российской студии AurumDust вышло ещё в марте 2018 года, но до приставок добралось лишь 31 января.

Игра, напомним, представляет собой клон The Banner Saga с некоторыми важными отличиями. Игрок может выбирать путь, которым его отряд двинется по карте игрового мира, а также использовать магические карты для чтения заклинаний во время битвы.

  • Решения со значимыми последствиями. Каждый выбор, даже на поле боя, имеет возможность изменить события и судьбу вашей группы, стать результатом больших изменений. Но даже смерть лидера не станет концом путешествия.
  • Никаких случайных бросков костей. В игре нет бросков костей, которые определяют шанс попадания или силу удара. В Ash of Gods настоящий мастер тактики должен досконально изучить умения каждого класса и умело воспользоваться преимуществами ограниченного набора карт — или пожинать последствия.
  • ИИ адаптируется к вашему стилю. Искусственный интеллект Ash of Gods адаптируется к вашему стилю игры, не давая пройти игру с помощью единой тактики или непобедимого состава команды.
  • PvP мультиплеер. Cражайтесь с другими игроками за место в таблицах сильнейших. Открывайте новых персонажей, улучшения и карты, чтобы создать собственную уникальную тактику.
  • Вознаграждение за риск. Используйте здоровье юнита для сильной атаки по противнику. Участвуйте в битвах с маленькой командой для быстрых раундов и раннего доступа к сильным картам. Воспользуйтесь коротким, но более опасным путем, чтобы сэкономить ресурсы. Ash of Gods вознаграждает тех, кто готов рискнуть.

Также был опубликован релизный трейлер игры, приуроченный к её выходу на новых платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×