Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Обновление Wastelanders для Fallout 76 выйдет в апреле

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Fallout 76 анонсировали дату релиза обновления Wastelanders, призванного добавить в игру NPC, полноценные диалоги и новую сюжетную линию, а заодно продемонстрировали свежий трейлер бесплатного DLC. Оно выйдет 6 апреля и, как оказалось, не только расскажет новую историю, но и переработает оригинальную кампанию в соответствии с нововведениями.

Ключевые особенности обновления:

  • Новая сюжетная линия и обновление оригинального основного задания. Раскрывайте секреты Западной Вирджинии с новой сюжетной линией и обновленным оригинальным основным заданием, которые можно проходить как в одиночку, так и вместе с друзьями. Эти приключения берут свое начало сразу после вашего выхода из Убежища 76. Игрокам будут доступны новые задания, места для изучения и возможность сражаться вместе с персонажами, которые, наконец-то, решили перебраться в Западную Вирджинию.
  • Неигровые персонажи – люди. Подружитесь с вашими новыми соседями или предайте их. Познавайте Аппалачию глазами ее жителей.
  • Новые существа и снаряжение. Побеждайте новых мутировавших существ, прибывших в Аппалачию, чтобы получать лучшее оружие и броню.
  • Решения и репутация. Влияйте на судьбы людей с помощью классической системы диалогов и репутации. Ваши отношения с фракциями зависят от ваших решений.

Кроме того, одновременно с релизом Wastelanders игра поступит в продажу в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×