Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Вступительный ролик ремейка Final Fantasy VII

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Final Fantasy VII Remake опубликовали вступительный ролик ремейка культовой японской классики. Видео длится более пяти минут, демонстрируя зрителю город, в котором развернутся события первой части проекта.

Напомним, что ремейк представляет собой переосмысление не только оригинальной игры, но и её многочисленных ответвлений, побочных сюжетов и других историй, рассказанных в манге, аниме и прочих медиа. В связи с масштабом задумки ремейк будет поделён на несколько частей, каждая из которых по размерам не будет уступать крупным AAA-играм от других разработчиков. По заявлению Square Enix, на прохождение первой части у игроков уйдёт порядка сорока часов.

Релиз новой версии классической JRPG состоится 10 апреля 2020 года исключительно на PlayStation 4. До остальных платформ игра доберётся годом позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Уж и не знаю, будет ли хорошим геймплей, но как же это красиво выглядит! Как раз сейчас играю в FF13. Бои - утомительные однокнопочные кликеры (только в битвах с боссами приходится переключать парадигмы и контролировать серии) но выглядит она просто изумительно для игры 2009 года. Играя с геймпадом на проекторе вообще визуальный оргазм получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×