Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Владельцы Cyberpunk 2077 на Xbox One получат версию для консоли следующего поколения бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Корпорация Microsoft анонсировала полную обратную совместимость своей будущей консоли Xbox Series X с текущим поколениям, а также почти всеми играми с Xbox 360.

Вслед за этим разработчики из CD Projekt RED объявили, что владельцы Cyberpunk 2077 в версии для Xbox One не просто смогут поиграть в эту игру на Xbox Series X, а получат соответствующий апгрейд, когда выйдет полноценная версия для следующего поколения консолей.

Таким образом, CD Projekt RED официально подтвердила то, о чём все догадывались ранее: версии для Xbox Series X и PlayStation 5 находятся в разработке.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 17 сентября в версиях PC, Xbox One и PlayStation 4. Ранее представители студии заявляли, что на старте нового поколения ожидать игру не стоит. Вероятно, релиз продвинутых версий состоится не ранее 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
8 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 17 сентября

Хе-хе, а бесплатные подарки ко Дню Рождения предусмотрены? А то мне в самый раз :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Gamers should never be forced to purchase the same game twice or pay for upgrades.

Забавно. Где тогда вообще единая версия Киберпанка для всех платформ? :-P Или Ведьмак тот же. 

Ох уж этот их имидж "добренькой" и ориентированной на игроков компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, San-Cat сказал:

Хе-хе, а бесплатные подарки ко Дню Рождения предусмотрены? А то мне в самый раз :-)

Ну для многих очередной день рождения - это точка для пересмотра своих ориентиров. Зайдёшь в киберпанк и такой: реальность была ошибкой, мир киберпанка теперь мой дом, там я и проведу оставшуюся жизнь.

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diethart сказал:

Забавно. Где тогда вообще единая версия Киберпанка для всех платформ? :-P Или Ведьмак тот же. 

Ох уж этот их имидж "добренькой" и ориентированной на игроков компании. 

Единая версия для всех платформ существовать не может, потому что Sony и Microsoft проводят колоссальную работу над своими платформами, создают консоли, пиарят их, ивенты устраивают и так далее, соответственно, они хотят свои 30% с каждой копии. Если все начнут вот так единую версию на все платформы продавать, то эти самые платформы просядут по прибыли. Если сделать так, как ты говоришь, то игроки как раз в проигрыше окажутся - у платформодержателей станет меньше денег, начнут резать косты. За счёт роста цен консолей или отмены эксклюзивов, например. И под нож пойдёт совсем не мэйнстримный Uncharted 5, а относительно нишевый Bloodborne 2. Оно тебе надо?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Del-Vey сказал:

Единая версия для всех платформ существовать не может, потому что Sony и Microsoft проводят колоссальную работу над своими платформами, создают консоли, пиарят их, ивенты устраивают и так далее, соответственно, они хотят свои 30% с каждой копии. Если все начнут вот так единую версию на все платформы продавать, то эти самые платформы просядут по прибыли. Если сделать так, как ты говоришь, то игроки как раз в проигрыше окажутся - у платформодержателей станет меньше денег, начнут резать косты. За счёт роста цен консолей или отмены эксклюзивов, например. И под нож пойдёт совсем не мэйнстримный Uncharted 5, а относительно нишевый Bloodborne 2. Оно тебе надо?

Так суть не в этом, а в том, что прожекты говорят. То есть, мне-то понятно, что это всё обосновано, но они подают эту новость так, будто они очень сильно заботятся об игроках, хотя на самом деле это скорее реклама нового хбокса, иначе бы еще и пс4-пс5 версия хотя бы была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Diethart сказал:

иначе бы еще и пс4-пс5 версия хотя бы была.

Вот когда Сони расскажет о возможностях консоли как Майки сделали в предверии новости Проджектов (правда главный козырь так и не засветили) - тогда и увидим, будет так-же на Плойке или нет.

Только Сони воды в рот набрало и замерло смотря на Микросфт. И судя по всему, пока Майки все козыря не выложат, так и будут молчать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diethart сказал:

Так суть не в этом, а в том, что прожекты говорят. То есть, мне-то понятно, что это всё обосновано, но они подают эту новость так, будто они очень сильно заботятся об игроках, хотя на самом деле это скорее реклама нового хбокса

Они и заботятся. При переходе с PS3 на PS4 не было таких "подарков". Хочешь версию получше - плати. А то, почему они заботятся - это уже другой разговор.

2 часа назад, Diethart сказал:

иначе бы еще и пс4-пс5 версия хотя бы была. 

CDPR не вправе такое анонсировать. Это особенность консоли, разработчик её может поддержать или нет. Но подтвердить поддержку он не может пока её не анонсировал платформодержатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Del-Vey сказал:

Они и заботятся. При переходе с PS3 на PS4 не было таких "подарков". Хочеim версию получше - плати. А то, почему они заботятся - это уже другой разговор.

Суть моего недовольства в том, что они поддерживают имидж компании, заботящейся об игроках, хотя на самом деле им очень часто на этих самых игроков плевать. То есть, меня больше лицемерность сего раздражает. Мне даже за примером далеко ходить не надо - липсинк в ведьмаке и вранье о том, что эта проблема исправлена, на форумах официальных. 

Тут же выходит так, что они говорят, что игрок не должен платить кучу раз за игру и за апгрейды, но при этом есть пс4-пс5 и разные платформы. И это как бы несколько вразрез с их заявлением идёт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Diethart сказал:

Суть моего недовольства в том, что они поддерживают имидж компании, заботящейся об игроках, хотя на самом деле им очень часто на этих самых игроков плевать. То есть, меня больше лицемерность сего раздражает. Мне даже за примером далеко ходить не надо - липсинк в ведьмаке и вранье о том, что эта проблема исправлена, на форумах официальных.

Тут ты прав, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ведьмак не нравится. И КБ видится как гта с элементами рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Diethart сказал:

Тут же выходит так, что они говорят, что игрок не должен платить кучу раз за игру и за апгрейды, но при этом есть пс4-пс5 и разные платформы. И это как бы несколько вразрез с их заявлением идёт. 

Портирование на разные платформы - штука не дешёвая. Тут ещё такой нюанс, что не отследить, кто именно владеет консолью. Допустим, ты купишь себе версию для Xbox One, потом апгрейднешься в рамках одной экосистемы до версии Xbox Series X (тут всё ясно, игрок сменил поколение, закономерно), но версию для PC отдашь одному другу, а для PS4 другому. И вот уже вы за одну цену купили три игры на разных платформах, сэкономили. А если так пара миллионов сэкономит? Как вообще отследить между платформами? С Xbox понятно: вставил диск, оно скачало патч под новую консоль. Там сейчас на Xbox One игры с 360 работают - они диск используют как ключ доступа и закачивают загружаемую версию, которая без вставленного диска не работает. С PS4-PS5 будет так же, скорее всего. Но между собой две платформы как увязать? Никак. А региональные цены в GOG и Steam? Найдутся миллионы людей, которые будут создавать себе аккаунт в GOG, покупать игру за полцены по региональной российской стоимости и отдавать/продавать кому-то консольные версии. Целый полупиратский бизнес можно организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AnLac сказал:

А мне ведьмак не нравится. И КБ видится как гта с элементами рпг

474511833_Annotation2020-02-25233439.thumb.jpg.60946393983188429d00bd7ddc6372af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Chris63 сказал:

474511833_Annotation2020-02-25233439.thumb.jpg.60946393983188429d00bd7ddc6372af.jpg

Ой все. ЕМНП, у Гибсона любой киберпанк, который написал/придумал не он или его друзья - не киберпанк вовсе.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×