Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В PlayStation Store вышла демо-версия Final Fantasy VII Remake

Рекомендуемые сообщения

В цифровом магазине PlayStation Store состоялся релиз демо-версии ремейка культовой Final Fantasy VII.

Пробник содержит в себе всю первую главу игры, в котором игроку предстоит справиться с заданием по подрыву Мако-реактора 1.

Как гласит описание демо-версии на страничке магазина, сохранения из неё нельзя будет перенести в полную игру, а представленные в ней материалы могут отличаться от тех, что представлены в версии для розничной продажи.

Final Fantasy VII Remake разрабатывается командой, состоящей как из ветеранов серии, приложивших руку к оригиналу, так и из молодых девелоперов. Авторы новой версии адаптируют не только саму культовую JRPG, но и многочисленные побочные материалы, выходившие по мотивам, в том числе мангу, аниме и спин-оффы, раскрывавшие другие сюжетные линии.

Релиз Final Fantasy VII Remake состоится 10 апреля 2020 года на PlayStation 4. Спустя год игра появится на других платформах, включая PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Поиграл. Всё классно, динамичненько, боевая система простая совсем, но приятная. Музыка очень хорошо вписывается. Вот уж не знаю, почему, но зачастую я JRPG музыка словно оторвана от видеоряда, но не тут.

Особенно порадовали настройки. Кастомизация управления и камеры нравится. Можно отдельно настроить дальность расположения камеры от героя в бою и вне боя (по три варианта), включить или выключить следование камеры за героем (я, например, люблю полный контроль камеры, чтобы вообще никакого автоматического "подворачивания" не было, в какую бы сторону героя не бежал, и тут есть возможность включать и выключать это дело).

В плане визуала - круто, но освещение очень паршивое. Вот прям совсем.

В демке только одна действительно раздражающая штука - спутники. Даже на самом большом приближении камеры они постоянно лезут в кадр. Ты бежишь, а туша спутника торчит из-за нижнего края экрана. Ты встаёшь, он встаёт рядом с тобой и занимает половину экрана. Подходишь что-нибудь рассмотреть - он тут как тут, загораживает обзор. И это реально задалбывает.

Спойлер

ESF9-pfWAAATMLL.jpeg

ESF9qm1XkAA8dvR.jpeg

ESF9VtuWAAMjtBM.jpeg

ESF9bTwXUAElNbV.jpeg

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 6
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только одно: именно такую игру я ожидала в 20-лохматом, когда дотянулась до 7 и 8 части.х)

Восторг, а не демка, управление за Клауда очень понравилось, удары сочные, хлесткие, эффектные, пауза в бою приятные, а вот перекаты мне не совсем привычны были, впрочем, как управление Барретом, ибо прицеливание в любом виде для стрельбы с геймпада - не мое. Терпеть не могу Аэрис, но тут она милашка, даром что только в катсценах. Мало Сефирота. Последний раз такой восторг был от Re2Re и DMC5, алилуйя японскому геймдеву за то, что они сели на этот движок, особо на ПК и на хаях - от катсцен глаз не оторвать, переходы мягкие, не Орден, но тоже ого-го. Хочу еще CC и DoC такой же визуалки, хоть они до сих пор хороши.

 

7 часов назад, Del-Vey сказал:

В демке только одна действительно раздражающая штука - спутники. Даже на самом большом приближении камеры они постоянно лезут в кадр.

Не соглашусь. То ли я привыкла и наловчилась за Code Vein и коопные Дарки, но вообще такой проблемы не испытала в демоверсии. 0о Камера стандартная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×