Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер дополнения Wastelanders для Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

Издательство Bethesda Softworks выпустило новый трейлер дополнения Wastelanders для одиозной мультиплеерной RPG Fallout 76, акцент в котором сделан на сюжет и персонажей. Последние станут основным нововведением грядущего бесплатного обновления, оживляющим ранее безлюдную Пустошь.

«В Fallout 76: Wastelanders люди начали возвращаться в Западную Вирджинию. Две группировки ведут борьбу за власть, одновременно с этим раскрывая местные секреты. Какая из сторон возьмет верх — решать вам. Поселенцы пришли, чтобы обрести новый дом, а рейдеры — чтобы их угнетать. Ваши решения будут влиять на мир и жизни людей в Аппалачии. Проходите новую сюжетную кампанию, заключайте союзы с соперничающими группировками и попытайтесь выяснить, что спрятано в горах».

Особенности Wastelanders:

  • Новое основное задание: раскройте секреты Западной Вирджинии в новом приключении, которое берет свое начало сразу после вашего выхода из Убежища 76.
  • Неигровые персонажи — люди: подружитесь с вашими новыми соседями или предайте их. Познавайте Аппалачию глазами ее жителей.
  • Новые существа и снаряжение: побеждайте новых мутировавших существ, прибывших в Аппалачию, чтобы получать лучшее оружие и броню.
  • Решения и репутация: влияйте на судьбы людей с помощью системы диалогов и репутации. Ваши отношения с фракциями зависят от ваших решений.
  • Оптимизация игры: множество изменений и улучшений интерфейса, включая новый способ отслеживания заданий во время исследования Пустоши.

Wastelanders является бесплатным дополнением и будет доступно всем обладателям Fallout 76 на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже 14 апреля 2020 года.

Кроме того, все владельцы игры в лаунчере Bethesda могут бесплатно получить версию в Steam. Для этого аккаунты в двух сервисах необходимо связать между собой. Акция продлится до момента релиза дополнения.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ждём нового вала новостей в духе "fallout 76 сжигает видеокарты", "fallout 76 вызывает приступы эпилепсии", "перевыпущенные холщовые сумки fallout 76 заражены коронавирусом" и тд.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже думал с выходом ДЛС с НПС попробовать это.

Но потом я узнал, что инвентарь ограничен (это естественно и нормально). На базе конечно можно построить сундук (только один), НО он имеет ограниченную вместимость (60 предметов помоему). И это в игре где куча хлама нужного для крафта. Естественно это можно исправить купив... подписку, которая дает неограниченный сундук для хлама... только пока действует подписка, потом он доступен, но положить в него уже ничего нельзя. :hurt

Меня, как любителя пособирать лут это отвернуло напрочь. :no

  • Нравится 1
  • WTF?! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Medwedius сказал:

Но потом я узнал, что инвентарь ограничен (это естественно и нормально). На базе конечно можно построить сундук (только один), НО он имеет ограниченную вместимость (60 предметов помоему).

Это неправда, тебе кто-то навешал на уши лапши. У меня сотни предметов лежат в сундуке. Если не тысячи. Я просто складировал туда всё, что только находил.

У игры миллион недостатков, но это не один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Del-Vey сказал:

Это неправда, тебе кто-то навешал на уши лапши.

Немного ошибся. Ограничен вес предметов, в не количество. Сундук все-же ограничен и с этим ничего не поделаешь. Почему вы думаете существует неограниченный сундук для хлама в подписке?

Цитата

К сожалению, в Fallout 76 нет возможности увеличить вместимость хранилища. Его лимит — 400 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его давно уже вдвое увеличили, с одним из первых патчей.

У меня сейчас игра не установлена, поставлю, когда дополнение выйдет - проверю на всякий случай. Но проблем со шмотом у меня в игре не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Но проблем со шмотом у меня в игре не было.

Возможно вы не такой помешанный на собирательстве всего и вся игрок как я. Впрочем, если у игры нет этой проблемы - для меня это будет важным показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×