Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дата релиза в Steam Early Access и новый трейлер The Waylanders

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры The Waylanders анонсировали дату выхода своего проекта Steam Early Access, а заодно представили новый трейлер грядущей RPG.

«Что может пойти не так на первой встрече кельтского народа с его богами, Туата Де Дананн? Оказывается, очень многое: вместо празднества и просветления вы практически погибаете и выпадаете из потока времени. Злые чары окутывают ваши родные земли, а некогда мирное королевство разваливается на грызущиеся за трон куски. Богатая кельтская культура рискует погибнуть — и вместе с ней погибнут смертные и бессмертные расы, друиды, оборотни, гоблины и чудовища. Кого вы поддержите — чересчур юного, но полноправного наследника или прагматичного полководца? С кем вы заключите союз? Кому поможете? Кому признаетесь в любви? Что будете делать, если совершенно внезапно окажетесь в средневековой Испании?»

«Освободившись от власти времени, вы получаете способность путешествовать между кельтской и средневековой эпохами. Следует заметить, что в христианской Галисии дела обстоят немного не так, как вы привыкли. Куда делись ваши бессмертные друзья? В кого реинкарнировали смертные? Неужели колдовство, так страшно помешавшее переговорам с Туата, уничтожит все, что дорого сердцу настоящего кельта? Может, винить стоит политиков и священников? А может, не так уж все и плохо в дивном новом мире?»

The Waylanders — это RPG в реальном времени, в которой игроку предстоит командовать отрядом героев, раздавая команды в режиме активной паузы. По словам разработчиков, вдохновением для них служили Dragon Age: Origins и Baldur’s Gate. Авторы выделяют следующие ключевые особенности своего проекта:

  • Уникальный геймплей, основанный на путешествиях между двумя эпохами: кельтской и средневековой.
  • Сценарий написали настоящие мастера своего дела: Эмили Грейс Бак (главный сценарист), Крис Авеллон (сценарист) и Майк Лэйдлоу (консультант)
  • Композитор — Инон Зур, автор основной темы Fallout, троекратный номинант BAFTA и обладатель «Эмми».
  • Множество концовок: ваш выбор в прошлом может радикально повлиять на события в будущем. Самым непредсказуемым и, возможно, ужасным образом.
  • Инновационная боевая система: построение отряда открывает глубокие тактические возможности.
  • Подробнейшая генерация персонажа: 6 обычных и 30 продвинутых классов, 5 играбельных рас с кельтскими корнями и возможность выбора происхождения.
  • Что за партийная ролевая игра без сопартийцев? The Waylanders предлагает вашему вниманию множество самых разных персонажей, с которыми можно разговаривать, выполнять их задания и даже пытаться соблазнить.

Все желающие смогут опробовать проект Gato Studios в раннем доступе уже 16 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Нууу, выйдет из раннего доступа - может и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны - эти построения вносят некую упорядоченность в процесс боя, для тех кто не доконтраливает. Может это выглядит и нелепо, но эта нелепость будет бросаться в глаза лишь первые пять минут, а дальше уже механика и нарратив выйдут на первый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×