Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и демо-версия The Way of Wrath

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра The Way of Wrath от разработчиков из студии Animmal  обзавелась новым трейлером и полноценной демо-версией. Загрузить пробник можно на страничке игры в Steam, однако доступна она будешь лишь до 22 июня.

The Way of Wrath — это ориентированная на сюжет пошаговая RPG, в которой игроку предстоит объединить разрозненных после поражения солдат, удерживая крепость от нападений преобладающих сил врага.

  • Стань лидером, который сможет провести людей через ад. Разожгите боевой дух ваших воинов и превратите старый, разрушенный форт в грозный оплот против беспощадного натиска неодолимого врага.
  • Погрузись в мир тайн, суеверий и темных ритуалов. Стойко выноси холод, не допускай существование не исследованной земли между твоим фортом и вражеским лагерем. Охоться, чтобы добывать пропитание. Собирай материалы для восстановления форта. Нанимай союзников и сражайся со злобными врагами в жестоких схватках.
  • Применяй тактические навыки в быстром, смертоносном пошаговом бою против закаленных в боях ветеранов десятилетней жестокой войны. Сражайся в рукопашных схватках с уникальными персонажами, оснащенными их собственной особой тактикой, снаряжением и навыками.
  • Испытай на себе участие в динамичной, нелинейной истории. Каждый персонаж, друг или враг преследует свои собственные цели и реагирует на действия других. Альянсы будут создаваться и разрушаться. Оставшиеся в живых будут оплакивать смерть своих близких и сводить счеты со своими врагами.
  • Создай собственного героя. Настрой внешний вид, происхождение и репутацию. Свободно выбирай из десятков навыков и способностей в неограниченной бесклассовой системе. Выбери свою команду из многообразной подборки персонажей или построй своих компаньонов с нуля.
  • Исследуй открытую карту мира, чтобы охотиться, ловить рыбу, собирать ценные материалы, выполнять мистические ритуалы. Выживай в условиях холода, сурового ландшафта и множества экологических опасностей.
  • Каждое ваше действие будет оценено, и последствия вашего выбора будут постоянно ощущаться по мере того, как история преобразуется в новую реальность. Станете ли вы уважаемым лидером, страшным тираном или ненавистным деспотом, повешенным на башне своего собственного форта?
  • Веди своих людей и поддерживай боевой дух. Тебе придется иметь дело с их разногласиями, суевериями и само разрушительными привычками. Игнорируй их на свой страх и риск. Отчаявшихся людей будут соблазнять их худшие инстинкты. Будут стремиться избежать безнадежной реальности в алкоголе, наркотиках, мелких ссорах и утешительных обещаниях мистических ритуалов.
  • Испытай впечатления от нового вида интерактивного повествования. Каждый игровой день карта будет обновляться новыми встречами, а сюжетные линии персонажей будут продвигаться вперед.

Кроме того, разработчики опубликовали новый трейлер The Way of Wrath, релиз которой в Steam Early Access запланирован на 2020 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сделали бы уже чибиков, чего на полпути останавливаться? Таймеры в рпг, что меня самого удивило, мне нравятся: иначе - даниссимо какое-то, а так, мир делает вид что он живет своей жизнью. 

PS что-то новые кРПГ кучно пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, AnLac сказал:

Таймеры в рпг, что меня самого удивило, мне нравятся

Это типо Каминг-аут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×