Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Фанат Diablo II показал улучшенное нейросетью видео геймплея игры в 4K и 60 fps

Рекомендуемые сообщения

Поклонник Diablo II сделал своеобразный ремастер классической Action-RPG при помощи нейросети. Для этого он записал первые 16 минут игрового процесса, после чего «прогнал» их через нейросеть под названием Deep Learning Neural Network AI с установленным плагином Advanced Motion Interpolation.

В результате ролик в разрешении 800 на 600 с фреймрейтом в 25 fps превратилась в видеозапись в 4K с 60 кадрами в секунду, а сама картинка стала значительно более детализированной.

По словам энтузиаста, на всю работу у него ушло порядка десяти дней, а на жёстком диске весь проект занял почти 400 гигабайт.

Ранее пользователь Reddit демонстрировал аналогичный апгрейд графики на примере скриншотов — в случае со статичными изображениями результат выглядел более впечатляющим.

В последние месяцы регулярно появляются слухи о том, что Blizzard планирует выпустить ремастер Diablo II. Ранее доверенные инсайдеры заявляли, что переиздание классической игры было отменено, а вновь появившиеся недавно слухи о возможном перевыпуске опровергла сама Blizzard. По словам разработчиков, все их усилия сосредоточены на Diablo IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×