Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Инсайдер: Fable IV анонсируют на Xbox Series X Game Showcase 23 июля

Рекомендуемые сообщения

Известный инсайдер Klobrille, специализирующийся на играх Xbox Game Studios, рассказал на форумах ResetEra о готовящемся анонсе Fable IV, существование которой давно не является ни для кого секретом.

Информатор заявил, что о разработке игры объявят на мероприятии Xbox Series X Game Showcase, которое пройдёт уже 23 июля. Он также отметил, что нам, вероятно, покажут трейлер на движке игры, как это было в случае с Horizon II: Forbidden West, но геймплей на мероприятии точно не продемонстрируют.

«Не стоит ожидать анонса Fable с геймплейной демонстрацией, как это будет в случае с Halo: Infinite. Полагаю, вместо этого нас ждёт трейлер на движке игры, что-то вроде ролика Horizon II, чтобы показать, чего ждать».

Fable IV, по слухам, разрабатывается новой внутренней студией компании Playground Games, которую сформировали для работы над вторым проектом, некой Action-RPG с открытым миром. Разработчики активно нанимали сотрудников, собрав у себя впечатляющий список ветеранов и опытных профессионалов своего дела и в процессе умудрились несколько раз «слить» информацию о природе проекта.

Напомним, что на мероприятии Xbox Series X Game Showcase также анонсируют новую RPG от студии Obsidian Entetainment. Об этом официально сообщил один из боссов игрового направления Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×