Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Релиз и первые рецензии на Mortal Shell

Рекомендуемые сообщения

Ролевой экшен Mortal Shell поступил в продажу 18 августа, а вместе с релизом игры сеть наполнили многочисленные рецензии.

В целом журналисты приняли творение студии Cold Symmetry довольно позитивно — на Metacritic у игры 76, 75 и 74 балла из 100 в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One, соответсвенно.

  • Trusted Reviews — 9/10
  • Noisy Pixel — 9/10
  • Digital Chumps — 9/10
  • Game Revolution — 9/10
  • PC Invasion — 8.5/10
  • Gamers Heroes — 8.5/10
  • PC Gamer — 8/10
  • GameSkinny — 8/10
  • TheGamer — 8/10
  • Finger Guns — 8/10
  • Push Square — 8/10
  • GameSpot — 8/10
  • The Indie Game Website — 8/10
  • TheSixthAxis — 8/10
  • GameWatcher — 8/10
  • Wccftech — 7.7/10
  • The Games Machine — 7.6/10
  • God is a Geek — 7.5/10
  • Jeuxvideo.com — 7.5/10
  • Jeuxvideo.com — 7.5/10
  • SpazioGames — 7.3/10
  • Everyeye.it — 7/10
  • Eurogamer Italy — 7/10
  • IGN Spain — 7/10
  • VideoGamer — 7/10
  • Attack of the Fanboy — 7/10
  • PCGamesN — 7/10
  • COGconnected — 7/10
  • Screen Rant — 7/10
  • Critical Hit — 7/10
  • Millenium — 7/10
  • Shacknews — 7/10
  • Multiplayer.it — 6.8/10
  • Gameblog.fr — 6/10
  • PlayStation Universe — 6/10

Автору сайта Trusted Reviews, выставившему Mortal Shell оценку в 9 баллов из 10, игра показалось одной из лучших в этом году:

«Это один из самых больших игровых сюрпризов года, игра предлагает глубокое и увлекательное путешествие в меланхоличный мир, в которое вам непременно стоит отправиться. Она напрямую вдохновляется Dark Souls и Bloodborne, но предлагает нечто новое в области боёв и прогрессии, что позволяет ей прочно стоять на своих двоих».

Вторит коллеге и журналист издания PC Invasion, выставивший игре 8.5 из 10.

«Mortal Shell обладает свежими механиками, избегая проверенных методик игр в стиле Souls-like. Игра несколько коротковата, но в ней есть стильные бои, а производительность просто прекрасна. Проще говоря, Mortal Shell превосходит все ожидания».

Журналист PC Games N не разделяет восторга коллег, однако не считает игру откровенно плохой:

«Mortal Shell прекрасно улавливает и передаёт атмосферу и бои серии Souls, но в ней малое количество инструментов для экспериментаторства, а ИИ противников слишком легко поддаётся манипуляциям. На скелете игры попросту недостаточно мяса».

Низшую из оценок в 6 баллов из 10 Mortal Shell выставил рецензент PlayStation Universe:

«К сожалению, Mortal Shell ощущается как плохая игра в стиле Dark Souls, хотя поначалу она мне даже нравилась. Но чем больше я играл, тем больше мой задор рассеивался. Некоторые особенности делают игру несколько уникальной, но её мир, сражения и противники блекнут на фоне вдохновительницы. Плохой ИИ и другие небольшие проблемы портят то, что могло стать хорошей игрой. В жанре попросту есть куда лучшие представители».

Mortal Shell уже доступна для покупки на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прочитал, что эту игру делала студия из 15 человек. Мое почтение. Даже захотелось купить и поддержать людей. Правда я в соулсы совсем не умею играть. Начинаю нервничать и переживать от смертей :) 

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. И уже рефанднул. Своих денег оно не стоит. Красиво, но играется плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×