Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Трилогию Shadowrun Returns отдают бесплатно в Epic Games Store

Рекомендуемые сообщения

В Epic Games Store стартовала очередная раздача бесплатных игр, в числе которых оказался комплект, содержащий в себе всю новую трилогию Shadowrun от разработчиков из студии Harebrained Schemes.

Все желающие уже сейчас могут получить набор из трёх игр:

  • Shadowrun Returns
  • Shadowrun: Dragonfall
  • Shadowrun: Hong Kong

Shadowrun Returns

Мир Shadowrun, смесь киберпанка и фэнтези, был придуман четверть века тому назад и c тех пор обрёл большое количество поклонников. Его создатель Джордан Уайзман вернулся к Shadowrun, чтобы осовременить классику и превратить её в тактическую пошаговую ролевую игру. В поисках загадочного убийцы, обитающего в метроплексе Сиэтла, вы побываете в мрачных трущобах и самых влиятельных корпорациях города.

Чтобы докопаться до истины, вам придётся действовать очень осторожно, заручиться помощью других раннеров и овладеть передовыми технологиями и магией.

Shadowrun Dragonfall — Director's Cut

Shadowrun Dragonfall — Director's Cut — это особое издание высокооценённой критиками кампании Dragonfall, которую Harebrained Schemes изначально выпустила как масштабное расширение для Shadowrun Returns. The Director's Cut содержится множество нововведений: дополнительные задания, концовки и музыка, обновлённый интерфейс, возможность персонализации отряда и улучшенная боевая система. Это самая полная версия ролевой киберпанк-игры.

Shadowrun Hong Kong — Extended Edition

Shadowrun Hong Kong — Extended Edition — кульминация серии Shadowrun от студии Harebrained Schemes. В неё входит новая 6-часовая кампания Shadows of Hong Kong. Познакомьтесь с самой выдающейся частью Shadowrun, которая стала одной из лучших компьютерных ролевых игр 2015 года!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 минуты назад, Larus сказал:

Ради Dragonfall стоит взять. Отличная игра.

Hong Kong тоже крайне неплох. Не так феерически крут, как Драгонфолл, но вполне себе. Вот Ретурнс лучше не запускать - он был скорее пробным камнем и тестом движка, поэтому получился крайне так себе.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Hong Kong тоже крайне неплох. Не так феерически крут, как Драгонфолл, но вполне себе. Вот Ретурнс лучше не запускать - он был скорее пробным камнем и тестом движка, поэтому получился крайне так себе.

Я прошел Returns - был норм. Я прошел Dragonfall - остался прям в восторге. Я не прошел Hong Kong - стало скучно. Надо будет как-нибудь попробовать пройти, может просто настроение не то было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел три и понравились все. Первая чуть меньше, вторая чуть больше (да там одна Глори чего стоит).

Но как-то странно. Из списка бесплатных раздача пропала (хотя Хитмен есть), но по прямой ссылке забрать можно.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Hong Kong тоже крайне неплох. Не так феерически крут, как Драгонфолл, но вполне себе. Вот Ретурнс лучше не запускать - он был скорее пробным камнем и тестом движка, поэтому получился крайне так себе.

ХЗ как по мне с дополнением так Гонконг если и не лучше, то хотя бы на уровне

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yogest сказал:

ХЗ как по мне с дополнением так Гонконг если и не лучше, то хотя бы на уровне

Ну, это все личные впечатления. Как я уже говорил в теме драгонфолла:

В 13.01.2016 в 14:56, Tayon сказал:

Гонконг, в основном, просто другой. Меньше шаришься в компах, больше на улицах. Меньше проверок на силу воли (ЕМНИП, их ваще нет), больше - на интеллект. Меньше черно-белых выборов, больше - выборов между дерьмом и дерьмом. В остальном же - на уровне. Не так, чтобы хуже - просто по-другому. 

Не дотягивает он чисто по впечатлениям. Я даже четко не могу сказать, где "не так", это все "недотягивает" - по большей части чистое ИМХО и субьективщина. Ну, это мое мнение. 

Проблема в том, что это "чистое ИМХО и субьективщина" по этому вопросу почему-то совпадает у кучи людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя версия:

DragonFall - лучшая. Отличная история, классные побочные миссии. Hong Kong - слабее. Графоманство, но технически лучшая часть. Returns - проба пера. После нее остальные игры серии кажутся шедеврами игропрома.

Всем (кто не играл) советую хотя бы в Драгонфол засесть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгонфол отличный, Гонконг просто хороший, играть надо и в то, и в другое.

Ретурнс только как обучающий пролог. Как только возникает вопрос, что за херня происходит, или становится скучно - можно сразу же бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2020 в 19:05, Tayon сказал:

Hong Kong тоже крайне неплох. Не так феерически крут, как Драгонфолл, но вполне себе. Вот Ретурнс лучше не запускать - он был скорее пробным камнем и тестом движка, поэтому получился крайне так себе.

Мне кажется, что Returms просто совсем камерный, зато в нем силен дух нео-нуара, где ты вроде как с товарищами, но на самом деле одинокий одиночка на одинокой дороге. Очень классно потом контрастирует это с историей сиквелла. Да и появление Бракхауса потом вызывает много эмоций, а не просто "о, какой-то нпс-мужчина".) 

 

В 27.08.2020 в 21:18, Larus сказал:

Я прошел Returns - был норм. Я прошел Dragonfall - остался прям в восторге. Я не прошел Hong Kong - стало скучно. Надо будет как-нибудь попробовать пройти, может просто настроение не то было.

Я не удивлюсь, если вы играли в них подряд... я проходила 2 и 3 игры подряд, и на определенном моменте в Hong Kong мне действительно надоело читать (правда, это были второстепенные квесты под конец сюжета). Тем не менее, как только там снова начался основной замес, я на одном дыхании закончила игру так еще и эпилог пробежала едва ли не со слезами огорчения от того, что сюжет заканчивается.

История брата (сестры) Дункану Ву очень хорошая, но она более мистическая, имхо, и более насыщенная мелочами, при этом более драйвовая по сравнению с каким-то уютно-размеренным Крейцбазаром. Иногда ей это вредит, видимо. А еще там совершенно шикарный саундтрек.))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2020 в 15:42, Berennika сказал:

Я не удивлюсь, если вы играли в них подряд...

Не вот прям запоем, но перерыв был небольшой. Поэтому и сделал оговорку про настроение. НЕ исключаю что Hong-Kong крутая игра, просто не зашла мне в конкретный момент.

В 29.08.2020 в 15:42, Berennika сказал:

Тем не менее, как только там снова начался основной замес, я на одном дыхании закончила игру так еще и эпилог пробежала едва ли не со слезами огорчения от того, что сюжет заканчивается.

Ладно-ладно, я таки попробую и потом вернусь к этому сообщению)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×