Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Werewolf: The Apocalypse — Earthblood с GamesCom 2020

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Werewolf: The Apocalypse — Earthblood продемонстрировали новый постановочный трейлер своего проекта, продолжая с упорством игнорировать желание игрового сообщества ознакомиться с полноценной презентацией игрового процесса.

В июле девелоперы из студии Cyanide показали сумбурную нарезку геймплея и анонсировали дату выхода игры на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X и PlayStation 5 — 4 февраля 2021 года. Первоначально релиз Earthblood был запланирован на 2020 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чой-то с каждым новым трейлером интерес в геометрической прогрессии падает. Постановка какая-то совсем деревянная, да и анимация не лучше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню VtM:Bloodlines в своё время так зацепила, что перепрошла раз 10 или больше подряд. Она стала для меня и многих других проводником в настольный Мир тьмы, который стал одним из любимых сеттингов, если не любимым. Когда я вникала в него, поняла, что мир оборотней мне ближе других и мечтала о том, что он тоже однажды получит свою реализацию в игре. Но чем больше я смотрю новости, тем больше мне жаль, что первой игрой по ним станет такой. Нет, конечно может всё будет не так плохо как выглядит, предыдущий трейлер мне например больше понравился, чем нет. Но как-то чо-то пока "нефкусна и грустна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Chris63 сказал:

Дуэль против чувака из Surge )

После прохождении обеих игр серии я прямо отлично понимаю протагониста-вервольфа.)

Heart of the Forest меня демоверсией приятно удивила, потому я надеюсь, что за неприглядной обложкой тут будет, возможно, хорошая история и интересный геймплей. А если нет - не так уж и расстроюсь.)

 

7 часов назад, Alaru сказал:

Но чем больше я смотрю новости, тем больше мне жаль, что первой игрой по ним станет такой. Нет, конечно может всё будет не так плохо как выглядит, предыдущий трейлер мне например больше понравился, чем нет. Но как-то чо-то пока "нефкусна и грустна".

К сожалению, похоже, изначально все проекты по WoD, что клепаются сейчас, не в той весовой категории, что была ВтМБ. Как минимум технически, так как оный шедевр по моему мнению создавался на пике технологий и старте Source, а настоящие представители игр в данной вселенной - хорошо если на серединном уровне уже не таких новых движков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2020 в 21:29, Mauler сказал:

Постановка какая-то совсем деревянная

this

да и в целом все происходящее в трейлере выглядит *очень* глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×