Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована тактическая RPG Black Legend

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Warcave анонсировали тактическую RPG Black Legend, действие которой разворачивается в мире, вдохновлённом бельгийским и нидерландским фолклором и преданиями 17-го века.

Игроку предстоит возглавить банду наёмников, действующую на территории проклятого города Гранта — метрополиса, раздробленного смертоносным туманом, что сводит его жителей с ума. Используя сталь, алхимию и тактику, игроку предстоит вступить в противостояние с культом фанатиков и последователей алхимика Мефисто, что захватил контроль над городом.

По мере изучения Гранта игрок будет узнавать истории выживших, обнаруживать экипировку получше и даже изучать новые классы персонажа (судя по всему, бойцов можно переучивать).

Авторы Black Legend выделяют следующие ключевые особенности своего проекта:

  • Стратегический геймплей: к каждому сражению необходимо подходить тактически. Значение имеет всё, от правильного размещения юнита до комбинирования атак и своевременного применения способностей. Black Legend предложит стратегический подход старой школы, но обойдётся без раздражающих промахов при 95% вероятности попадания.
  • Взрывные комбо: используйте стрелковое оружие и оружие ближнего боя, применяя алхимию для широкого спектра внушительных эффектов.
  • Продвинутая система кастомизации персонажа: создайте банду наёмников из целой плеяды классов, у каждого из которых свои уникальные способности. Улучшайте героев новым оружием, бронёй и побрякушками, создавайте собственные комплекты умений, экипируя кросс-классовые способности.
  • Исторические враги: город Грант в Black Legend населён существами из нидерландской, германской и бельгийской мифологий.
  • Увлекательный сюжет: погрузитесь в повествование через окружение, познакомьтесь с интересными персонажами.
  • Целый город к вашим услугам: свободное исследование множества улочек и аллей Гранта. Различные кварталы отличаются архитектурой и окружением — никогда не знаешь, где обнаружишь тайный проход, сокровище, секретный квест или персонажа, которого можно рекрутировать.

Разработчики также представили дебютный трейлер Black Legend. У игры уже есть страничка в Steam, а вот даты выхода нет даже приблизительной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно. Судя по скринам, бои без укрытий, и с ОД, как в дивинити. Не стали следовать моде на XCOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×