Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Австралийский постапокалипсис в трейлере Broken Roads с выставки PAX Online 2020

Рекомендуемые сообщения

Австралийцы из студии Drop Bear Bytes представили свежий трейлер своей постапокалиптической RPG Broken Roads, приуроченный к старту мероприятия PAX Online 2020.

Ролик демонстрирует все ключевые особенности игры, включая сражения, диалоги, экран развития персонажа и сложную систему морали и репутации. Последняя является ключевой особенностью Broken Roads, которая, по замыслу авторов, должна резко выделять их проект на фоне товарок по жанру.

Игра выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch в конце 2021 года.

  • Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Им надо как-то рассинхронить движения персонажей в пати, а то, как они бегут нога в ногу, это ж ужос :dead Меня от 0:45 на хихи что-то пробивает.

Но это так, мелочи. В целом все выглядит интересно, игру буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2020 в 17:28, Tayon сказал:

Им надо как-то рассинхронить движения персонажей в пати, а то, как они бегут нога в ногу, это ж ужос

Так почти в каждой партийной RPG отряд бегает нога в ногу. В Pillars of Eterrnity тоже, например. Видимо, ты просто не замечал раньше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Del-Vey сказал:

Так почти в каждой партийной RPG отряд бегает нога в ногу. В Pillars of Eterrnity тоже, например. Видимо, ты просто не замечал раньше.

Тут, походу, мелкие огрехи анимации вылезают. В одиночку не видно, но когда бегут стаей, мозг говорит мне "тут что-то не так". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели будет что-то с серьезной атмосферой, а не лариановский или фарговский балаган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×