Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые трейлеры, подробности и системные требования Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED выпустили третий эпизод Night City WIRE, в ходе которого представили новые видеоролики и раскрыли свежие подробности ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для начала поляки показали ролик под названием Postcards from Night City, посвящённый различным медийным личностям, внутриигровым телевизионным шоу и развлечениям, которые можно найти в городе.

Разработчики рассказали, что создавали Найт-Сити таким образом, чтобы все его районы были очень разными, но изменения при переходе из одного в другой проявлялись постепенно. Кроме того, даже мусор в переулках дизайнеры окружения раскладывали вручную.

Вслед за рассказом о философии создания игрового мира девелоперы продемонстрировали трейлер, посвящённый различным бандам, с которыми игроку предстоит так или иначе взаимодействовать в Cyberpunk 2077.

Напоследок CD Projekt RED представила минимальные и рекомендуемые системные требования своего проекта:

cyberpunk_2077_295847245435.jpg

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. В 2021 году выйдет специальная версия для консолей семейства Xbox Series и PlayStation 5.

  • Нравится 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

До сих пор жду подробностей с подтверждающим видео о "глубоком отыгрыше" и всячески детальной рпг.(

Рыбки очень красивые, но они еще больше насторожили: в части ролика они светятся, в части - нет, как и вывески вообще, но никаких уточнений нет (лоды?). Системные требования это только подтверждают - либо никогда не славящиеся оптимизацией поляки смогли сделать ее на все 146%. Банды... скучноватые. Анимация походки у Джеки заставляет закрыть глаза фейспалмом. Но хоть стало почетче.

Вообще, памятуя о фразе самих разрабов о ГТА, это не ГТА, это Saints Row, подружившийся с Watch Dogs Legion, что, впрочем, неплохо. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вангую, забьет киберпанк последний гвоздь в гроб сингловых ААА игр. И так одни дрочильни и сервисы кругом, сейчас еще и эта провалится в продажах и не увидим мы долго крупных одиночных блокбастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что зацепило и удивило в 3-м эпизоде - системные требования - думал будут выше, но если так посмотреть, то смогу на своем ПК поиграть на мнимальных/средних. А Postcards from Night City в меня вообще зародил зерно сомнения - а "тот" ли киберпанк я жду - как-то всё слишком отталкивающе на меня он подействовал (если такова была идея, что же, у них получилось).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GR3k сказал:

 А Postcards from Night City в меня вообще зародил зерно сомнения - а "тот" ли киберпанк я жду - как-то всё слишком отталкивающе на меня он подействовал (если такова была идея, что же, у них получилось).

Пардон за вопрос, но что конкретно вас смутило?) Меня смутило все, но я давно поняла, что тут совсем иной стиль, и если я каждый раз буду к этому цепляться, мне проще не смотреть.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Berennika сказал:

Пардон за вопрос, но что конкретно вас смутило?) Меня смутило все, но я давно поняла, что тут совсем иной стиль, и если я каждый раз буду к этому цепляться, мне проще не смотреть.х)

Даже и не знаю точно что, но пока больше всего именно телевидение - всё такое как прям сейчас в наше время - полный ПЭ, но "всё отлично". И Найт-Сити мне визуально больше ночью понравился чем днём, хотя посмотрим как оно будет на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

Даже и не знаю точно что, но пока больше всего именно телевидение - всё такое как прям сейчас в наше время - полный ПЭ, но "всё отлично". И Найт-Сити мне визуально больше ночью понравился чем днём, хотя посмотрим как оно будет на выходе.

Меня разочаровала прежде всего какая-то обыденность сеттинга, да - банды, да - модификации тела, но это не особо выделяется на фоне современной картины реального мира. Шадоуран, в этом плане, мне гораздо интересней 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Berennika сказал:

До сих пор жду подробностей с подтверждающим видео о "глубоком отыгрыше" и всячески детальной рпг.(

Во время ответов на вопросы представитель проджектов заявил, что выбор будет в рамках которые они сами определяют для Ви, как персонажа. Возможно, имеются в виду предыстории? Три роли для каждой. Понторез-гопник. Бомж-гопник. Гопник-гопник.

Первый не может не понтануться: "Так, за тачилой моей присмотри тут".
Второй, не огрызнуться в ответ на попытку помочь: "Тебя кто-то спрашивал?".
Третий [полицейскому]: "Зацените, говорливая свинья".

Это варианты действий персонажа без выбора из геймплейного ролика.

Цитата

Рыбки очень красивые, но они еще больше насторожили: в части ролика они светятся, в части - нет, как и вывески вообще, но никаких уточнений нет (лоды?).

В геймплее предысторий было видно, как в нескольких метрах подгружается трава и освещение. А в сцене с креслом, камера поворачивается без смещения и от объекта, входящего в центр кадра, подгружается тень.

Тогда я удивился, зачем демонстрировать такую явную сырость? Видимо, лучше сейчас ничего нет.

Дополнение.

Нам показали ещё одну роль.

31672581.png

Вообще, там разные детали есть.

Спойлер

31672564.jpg

Спойлер

31672561.png

Спойлер

31672569.png

Спойлер

31672565.png

Спойлер

31672560.png

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Никитич сказал:

Во время ответов на вопросы представитель проджектов заявил, что выбор будет в рамках которые они сами определяют для Ви, как персонажа. Возможно, имеются в виду предыстории? Три роли для каждой. Понторез-гопник. Бомж-гопник. Гопник-гопник.

Я знаю. Так в этом они же сами себе противоречат - не может быть "глубокого отыгрыша с уникальным прохождением", если роли закреплены настолько, насколько говорили летние интервью журналистов. Потому я не верю в их "все еще упор на рпг" ни на йоту, но пока то, что показано даже на экшен-рпг не тянет. В, пардон, Dishonored выбор иногда идентичный - убить или нет, это уровень Bound by Flame, где гг даже при "доброй" версии все равно четкий-дерзкий Подрывник, который свой хлеб ест не просто так в отряде, между подобным и "глубокими ролевыми элементами" пропасть. Они говорят, мол, в квестах ориентировались на VtMB, но и этого пока не видно. Но, так как они постоянно обо всем этом напоминают, я все в предвкушении доказательств.)

Я промолчу, что они проигнорировали вопросы про детальный отыгрыш хотя бы внутри ролей (хладнокровный корпорат или корпорат-подлиза, дитя улиц-хитрюга или дитя улиц-тупой громила, например).(

 

2 часа назад, Никитич сказал:

В геймплее предысторий было видно, как в нескольких метрах подгружается трава и освещение. А в сцене с креслом, камера поворачивается без смещения и от объекта, входящего в центр кадра, подгружается тень.

Тогда я удивился, зачем демонстрировать такую явную сырость? Видимо, лучше сейчас ничего нет.

Да, там трава прогружалась кошмарно, плюс, новые же новости про районы очень уж напоминают новости про хабы аля Deus Ex того же, но, видимо, поездки в метро теперь дополнятся путешествиями по мостам...

Насчет лучше - у них вон, тестер хвастался, что прошел игру на "платину", значит, она уже готова, ничего в ней не поменять радикально - теперь уж совсем, кмк. 0о После сегодняшней трансляции и восторгов о низких требованиях и робких вопросах "а что там с RTX" пообещали рассказать потом. Будет интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AnLac сказал:

Меня разочаровала прежде всего какая-то обыденность сеттинга, да - банды, да - модификации тела, но это не особо выделяется на фоне современной картины реального мира. Шадоуран, в этом плане, мне гораздо интересней 

Надо создать петицию чтобы разработчики сменили сеттинг на стимпанк. И сделали вид от третьего лица раз уж на то пошло, чтобы не собирать два раза подписи.

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far cry New Dawn  какой-то.

31674491_m.jpg

Не нравится мне стиль игры "китч" - все очень яркое, кричащее. Хочу отыгрывать "Синдикат":[

31674506_m.jpg

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все разбирают увиденное на трейлерах. я морально готовлюсь к тратам на новую видеокарту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около часа геймплея показывали чуть ли не больше года назад. Какой смысл сейчас гадать на кофейной гуще, понравится вам игра или нет, если еще тогда можно было уже составить полное представление о ней? Будет ли это тру рпг? Нет. Делало ли это ведьмака плохой игрой? Нет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×