Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Baldur's Gate III продемонстрировали романы в игре и объявили о задержке раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Baldur's Gate III из студии Larian в очередной раз предложили игрокам две новости — и снова речь о плохой и хорошей.

Увы, авторы проекта не успевают к первоначально установленной дате появления амбициозной RPG в раннем доступе — вместо 30 сентября игра появится в GOG, Steam и Stadia лишь 6 октября. Основными причинами отсрочки Larian называт необходимость многократно перепроверить стабильность и все представленные в Baldur's Gate III локализации (включая русскую), чтобы не пришлось обкатывать на игроках ещё и эти составляющие.

В качестве утешения разработчики представили поклонникам девятиминутное видео, посвящённое спутникам главного героя, в особенности тем, с кем можно завести романтические отношения.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я не понимаю, за что они переживают и извиняются. Люди согласившиеся на ранний доступ должны быть готовы к недоделкам, багам, хреновой локализации и полному трешу. Именно это и есть ранний доступ - бета версия.

Но современный маркетинг начал преподносить это чуть ли не как "релиз игры" ( серьезно в большинстве случаев так и пишут в новостях "состоялся релиз ***", а в теле новости "в раннем доступе").

А потом мы читаем в отзывах раннего доступа в Стиме "Ну, слишком много багов", "игра не доделана" (да вы что @_@), "мало контента" и т.д.

Сори, накипело с этими "релизами игр" (в раннем доступе).:hurt

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны жаль, что перенесли. Я хотел проверить насколько этажей вниз я прожгу все под собой от этой игры. С другой стороны не так на долго перенесли. С третье стороны у меня сейчас лишних денег нет вообще. Тут скоро новые процы от АМД, потом с видеокартой нужно определиться. В общем сложная ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Medwedius сказал:

Я не понимаю, за что они переживают и извиняются. Люди согласившиеся на ранний доступ должны быть готовы к недоделкам, багам, хреновой локализации и полному трешу. Именно это и есть ранний доступ - бета версия.

Мне очень грустно за Ларианов (так как им вообще извиняться пока не за что, это действительно полноценный ранний доступ, а не прикрытие), и обидно, что для иных "святых коров" и нерабочая на релизе игра по оптимизации простительна, и кривущие анимации да даунгрейд графики, и патчи первого дня на гигабайты - нормально, хотя никаким ранним доступом там и не пахнет.

Возможно, потому игроки уже и не различают, где и почему баги и недоделки.

По новости же - скорее бы релиз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius это ты еще не видел, что в стиме экзанимы делается) Драму можно снимать. "Пять лет нытья", или типа того.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я просмотрел, но будет ли возможность романсить прегенерейтедом прегенерейтеда?

Хочу играть за ту очаровательную гитианки и романсить клеричку Шар (романсить клериков Шар это древняя БГшная традиция).

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не скурвились бы биоваре, у них бы уже, наверное, групповухи были бы. Сейчас же, бедным Ларианам, даже не у кого подглядеть - приходится свою Камасутру рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AnLac сказал:

Сейчас же, бедным Ларианам, даже не у кого подглядеть - приходится свою Камасутру рисовать.

Мне в ДОС2 постельные сцены зашли. Довольно выразительно и ярко, хоть и сугубо текст.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Когда в ролике показали собаку, я слегка напрягся.

Классовый роман для друида небось. 

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно не уверен в способности этих людей сделать качественные романсы. В дос2 все было достаточно плохо в этом плане. Но надеюсь они смогут показать нормальные отношения, а не эти их фирменные хихи хаха.

А насчет даты релиза. Пускай переносят сразу на год и выпускают сразу уже полную версию.

  • Поддерживаю 3
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочарован. Ни одного парень+парень в видео нет. Прям уже покупать почти не хочется, плюс дында отстой.

Ларианы ведут себя как прогнившие насквозь старпёры. А я им верил, я их любил!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×