Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована тактическая RPG King Arthur: Knight's Tale

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии NeocoreGames, ответсвенные за трилогию The Incredible Adventures of Van Helsing и Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr, анонсировали тактическую RPG King Arthur: Knight's Tale, повествующую, как нетрудно догадаться, о рыцарях Круглого Стола.

«Владычица Озера, правитель мистического острова Авалон, вернула вас из мёртвых, чтобы раз и навсегда покончить с кошмаром. Она хочет, чтобы вы отправились в рыцарский поход. Хочет, чтобы вы закончили то, что некогда начали. Убейте короля Артура — точнее то, чем он стал после того, как она перенесла его умирающее тело в Авалон».

King Arthur: Knight’s Tale — это ролевая игра, представляющая собой смесь из пошаговой тактики в стиле Xcom и традиционной RPG, вращающейся вокруг персонажей и сюжета.

Это интерпретацию классической артурианской мифологии, пропущенной через каноны тёмного фентэзи, которые вывернули наизнанку традиционные сказки о рыцарстве.

В отличие от предыдущих проектов NeocoreGames, King Arthur: Knight’s Tale делает ставку на сложные моральные выборы, значительные последствия которых добавят изиминки структуре Rogue-lite.

  • Ваши битвы. Управляйте небольшой командой героев и участвуйте в изнуряющих, но увлекательных сражениях при помощи тактической пошаговой боевой системы. Выбирайте из более чем 30 героев и 5 различных классов и комбинируйте сотни навыков и артефактов, чтобы создать эффективную боевую команду.
  • Ваши герои. Соберите собственных рыцарей Круглого стола и отправляйте их в рыцарские походы. Эти герои являются наиболее ценным ресурсом и в то же время – самым продуманным и сложным элементом игрового процесса. Однако берегитесь, ибо смерть необратима! Будьте мудры за Круглым столом, распоряжайтесь судьбой героев с умом и тщательно планируйте каждый выход на битву. Система развития персонажа представлена столь же глубокой, как и в традиционных ролевых играх: растущий уровень героев дает плоды на индивидуальных ветвях навыков, а проработанная система добычи обеспечивает уникальные возможности тонкой настройки их тактических способностей. Каждый герой обладает неповторимым характером, а его преданность находится в постоянной зависимости от принятых игроком решений. В некоторых случаях соратники даже смогут покинуть Круглый стол и выступить против вас.
  • Ваше королевство. На игровой карте вы сможете увидеть Авалон целиком, рассмотреть всю территорию, выбрать миссии и исследовать различные места. Основной целью управленческой части King Arthur: Knight's Tale является перестройка Камелота и расширение загадочного Стронгхолда при помощи новых строений, каждое из которых открывает различные улучшения и обеспечивает разные способы лечения и управления героями Круглого стола.
  • Ваша легенда. Играйте за сэра Мордреда, бывшего соперника короля Артура. Исследуйте загадочный остров Авалон, отправляйтесь в рыцарские походы и принимайте решения во время различных встреч, где от вас потребуется сделать моральный выбор, который, как в любой истинно ролевой игре, повлияет на ход истории и ваш боевой дух. Завершение кампании откроет материалы для продолжения игры, созданные для самых отважных героев: на карте появятся новые испытания особой сложности, мифические боссы и случайные миссии, добыча и возможности дальнейшего развития персонажа. Все это в итоге приведет вас к попытке изгнания самого Балора, чудовищного бога-короля фоморов.
  • Больше, чем легенда. Изучите более 50 уникальных точек интереса на игровой карте, включая 20 сюжетных и разнообразных второстепенных миссий, проходящих на различных территориях – от темных замковых подземелий до лесов самого Сида. Все это создано при помощи технологий фотосканирования и высококачественного захвата движений на современном PBR-движке с использованием DirectX 12, поддерживающего передовые эффекты. Бросьте вызов 7 вражеским фракциям, сражайтесь с более чем 50 типами врагов и попробуйте выстоять против 10 невероятных боссов!

Одновременно с анонсом разработчики продемонстрировали геймплейный трейлер и запустили кампанию на Kickstarter — создатели планируют привлечь 150 тысяч долларов на завершение производства.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Посмотрим.

Бои пока выглядят вяленько. Твои рыцари выглядят как воины тьмы. Хотя ты вроде добрый. :hurt

База выглядит как смесь города Даркест Денжон и Героев. Но в целом интересный стиль у игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список фич не особо впечатляет, выглядит как фэнтези X-Com, но вряд ли они переиграют Фираксис на их поле. Но стиль мне нравится, если повезет то и сЛоЖнЫе МоРаЛьНыЕ выборы будут интересные.

47 минут назад, Medwedius сказал:

Хотя ты вроде добрый

Мордрэд так-то не особо хорошим парнем был и родословная у него в некоторых версиях весьма сомнительная.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет стиля можно просто посмотреть их стратежку про Артура. Лично мне ее стиль очень нравится, один из лучших, мной виденных. Здесь вроде он же, но в ролике почему-то сплошные андеды, хоть бы лес с эльфами показали разок.

Так что за стиль я спокоен.

За абсолютно все остальное - нет. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Arawn сказал:

Насчет стиля можно просто посмотреть их стратежку про Артура.

Я сразу вспомнил, но даже не додумался посмотреть, раз Нюк-бот не упомянул.

В обе части играл - куча хороших идей, но геймплей прям удручающий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius @Wizzard Тоже самое подумал, какого артур весь в шыках аки злодеюшка) Хорошо потом разглядел, что это мордрет. 

Недавно по телеку наткнулся на меч короля артура. Какой шикарный фильм, поэтому игрухе с артуром рад, хотя и мрачновато малёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×