Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

Рекомендуемые сообщения

Словно в ответ на негодование фанатов относительно ухода руководителя BioWare Кейси Хадсона и продюсера Dragon Age Марка Дарры состоялся анонс грядущей демонстрации четвёртой части популярной фентезийной RPG-серии.

Через свой аккаунт в Twitter ведущий и создатель церемонии The Game Awards Джефф Кили объявил о том, что Dragon Age 4 будет показана в рамках мероприятия, которое пройдёт в ночь с 10 на 11 декабря — её трансляция начнётся в 3:00 утра по московскому времени. Символично, что именно на The Game Awards состоялся анонс игры два года назад.

В настоящий момент помимо Dragon Age 4 в стенах BioWare ведётся работа над переизданием трилогии Mass Effect, которое, судя по всему, получит куда больше улучшений, чем привыкли видеть игроки в такого рода проектах (в особенности это касается первой игры). Кроме того, небольшая команда уже трудится над пятой частью популярной научно-фантастической франшизы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ой неспокойно мне. Вроде ж хуже Инквизиции быть не может, но, как говорится, нет предела совершенству.

А вот МЕ5 это хорошо. Четверочка на интересном обрывается.

  • Не согласен 2
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал что с увольнением заглохнет всё. Ну что, посмотрим что они там делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из твиттера нового исполнительного продюсера:

Цитата

«Awesome first Dragon Age Day, friends! Thank you for all the support. Looking forward to many more. Have a great and safe weekend all».

img.thumb.jpg.b3ba10dd4d0ff4e97dd7b3921e547c0a.jpg

Учитывая, как он любил закидывать свою ленту артами по Anthem, одним изображением выше явно не ограничится. :-P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShielD сказал:

img.thumb.jpg.b3ba10dd4d0ff4e97dd7b3921e547c0a.jpg

 

"Are you motherfuckers ready for the new shit?"

От чего-то оптимистично смотрю на DA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kangaxx сказал:

Ой неспокойно мне. Вроде ж хуже Инквизиции быть не может, но, как говорится, нет предела совершенству.

А вот МЕ5 это хорошо. Четверочка на интересном обрывается.

Мне одному ДАИ намного больше МЕА понравилась? У первой хоть основной сюжет хорош)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, dendrag сказал:

Мне одному ДАИ намного больше МЕА понравилась? У первой хоть основной сюжет хорош)

Ну даже не знаю. Мне в МЕА нравятся партийцы, сюжет (дух исследования неплохо ощущается)  и боевая/ролевая системы.

В ДА3 только основной сюжет терпим, все остальное всрато, как по мне.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

Ну даже не знаю. Мне в МЕА нравятся партийцы, сюжет и боевая/ролевая системы.

В ДА3 только основной сюжет терпим, все остальное всрато, как по мне.

Ну мне боевка норм. Аляповато и ярко, но норм. А партийцы приблизительно наравне. В МЕА мне ограниченность сценаристов просто убила - другая галактика, такой простор для фантазии, а они подсовывают унитаз. 

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dendrag сказал:

А партийцы приблизительно наравне.

Меня в ДА3 бесил примерно каждый второй. А внешность тян даже вспоминать страшно.

А в МЕ4 как-то попроще с этим. Пиби, например, понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, справедливости ради, МЕА я так и не прошел. Надо будет собраться и пройти. Подожду хорошую скидку в PS Store)

1 минуту назад, Kangaxx сказал:

Меня в ДА3 бесил примерно каждый второй.

Меня только унылый бык бесил. Остальный в некотором роде даже интересные. Хотя их личные квесты всраты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, dendrag сказал:

Подожду хорошую скидку в PS Store)

Что для тебя хорошая скидка, если она уже раза три за последний год продавалась по 200-300 рублей, а ты до сих пор не взял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Что для тебя хорошая скидка, если она уже раза три за последний год продавалась по 200-300 рублей, а ты до сих пор не взял? :D

А мне тупо лень было, либо брал что-нибудь другое) Сейчас тоже скидка, но цена уже была ниже, я на это не куплюсь) Куплю тогда, когда захочется в это сыграть. Кстати, чего-то ДАИ захотелось запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, dendrag сказал:

Подожду хорошую скидку в PS Store)

Проще ЕА-шную подписку за 300 рублей взять. Заодно можно поиграть во что-то хорошее, например Титанфол 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iosa сказал:

Ещё и короткие рассказики по миру DA выложили:
https://www.ea.com/ru-ru/games/dragon-age/dragon-age-day-2020

Тени Минратоуса:

Цитата

— Кто вы такие? Чего пожелаете? Золота? Власти?
— Мы — Тевинтер, о котором ты забыла, — снова ухмыльнулся Тарквин. — Что нам нужно?
— Всё, — произнёс сдающий за спиной магистра и поднял капюшон.

Старый слив 2017-го года:

Цитата

Вы вместе с Дейделусом Скала возглавляете тайное общество, известное как Старый Порядок (Old Order), чья цель – пробудить двух оставшихся не поражённых скверной Богов-Драконов, чтобы бороться с «большим злом».

:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×