Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest выйдет на Nintendo Switch в январе

Рекомендуемые сообщения

Разработчики текстовой RPG Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest объявили о выпуске своего проекта на консоли Nintendo Switch.

Версия для японской игрвой приставки поступит в продажу уже 7 января по цене в 1125 рублей (или 1012, если сделать предзаказ до релиза). Сомневающиеся могут опробовать данную версию уже сейчас — разработчики выпустили демо-версию одновременно с анонсом.

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest представляет собой полноценную RPG в текстовом формате, в которой игроку предстоит взять на себя роль девушки по имени Майя. Героиня отправляется в Беловежскую пушу, чтобы узнать тайну своего происхождения и впутывается в историю с оборотнями и прочими мистическими существами.

В отличие от Vampire: The Masquerade — Coteries of New York, другой текстовой игры по всленной World of Darkness, в Heart of the Forest есть полноценная система развития и характеристики, за которыми необходимо внимательно следить. Многочисленные выборы влияют на параметры героини и приводят к одному из нескольких финалов.

Ранее релиз Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest состоялся в Steam, где она получила довольно положительные отзывы от игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×