Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Cyberpunk 2077 обнаружили вырезанный роман с NPC — его можно легко восстановить

Рекомендуемые сообщения

Датамайнеры обнаружили в Cyberpunk 2077 очередную порцию вырезанного контента.

Как известно тем, кто безуспешно пытался «подкатить» к хакерше Джуди мужской версией V, героиня доступна для романа только женским персонажам, однако изначально она была не так разборчива в выборе партнёров. Оказывается, в файлах игры сохранились диалоги, скрипты и все необходимые файлы для отношений между Джуди и протагонистом мужского пола — их можно включить при помощи простой команды в дебаггере, установить который можно с помощью модификации.

После установки для активации романа необходимо ввести следующую команду:

command Game.SetDebugFact("judy_romanceable",1)

Это очередное подтверждение недавнего слива, автор которого представился разработчиком Cyberpunk 2077 и заявил, что из игры перед самым релизом была вырезана масса полностью готового контента. По словам инсайдера, целые цепочки квестов были удалены по причине обилия багов, которые не успевали исправить к релизу. Некоторые ошибки приводили к повреждению сохранений, так что авторам приходилось вырезать задания целиком. Согласно информации анонима, большую часть такого контента со временем вернут в игру.

Ранее о том, что некоторые вырезанные квесты будут добавлены в Cyberpunk 2077 с DLC сообщил главный редактор издания Disgusting Men Пётр Сальников, озвучивший одного из персонажей игры. Его герой также не попал в релизную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну тут скорее удалили не из-за неготовности, а в угоду меньшинствам. И чтобы не делать "уверсальных секс кукол" чем часто грешат Юбики например.

Хотя я уверен, с любым человеком "нетрадиционных сексуальных взглядов" можно достичь гетеросексуальных отношений. Но это лишь моё мнение.

  • WTF?! 1
  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

Ну тут скорее удалили не из-за неготовности, а в угоду меньшинствам. И чтобы не делать "уверсальных секс кукол" чем часто грешат Юбики например.

Но тогда выходит, что бисексуальных персонажей в игре нет вообще, что противоречит желанию угождать меньшинствам. :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Но тогда выходит, что бисексуальных персонажей в игре нет вообще, что противоречит желанию угождать меньшинствам.

Ловушка под названием "угодить всем". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Del-Vey сказал:

Но тогда выходит, что бисексуальных персонажей в игре нет вообще, что противоречит желанию угождать меньшинствам. :)

пожертвовали бисексуалами чтобы игроки-натуралы не получили на одну опцию больше других.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Но тогда выходит, что бисексуальных персонажей в игре нет вообще, что противоречит желанию угождать меньшинствам. :)

На самом деле это ты зря: бисексуалов многие из прочих алфавитных людей не слишком жалуют, не считают за "настоящих" ЛГБТ. Смех-смехом, а такая тема реально есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

На самом деле это ты зря: бисексуалов многие из прочих алфавитных людей не слишком жалуют, не считают за "настоящих" ЛГБТ. Смех-смехом, а такая тема реально есть.

Бро, я на такие новости даже сказать ничего не могу, чтобы не огрести за политоту. Не за гомофобию, а именно за политоту, ибо схожие тенденции наблюдаются у любых массовых движений, добившихся своих основных целей. 

По теме: Обидно, блин. Джуди по мне - лучшая тян, у нее мозг есть, а не только эмоции, как у Панам. Да. конечно, она порой зверски оторвана от реальности (кто играл, от знает, о чем я), но... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Джуди по мне - лучшая тян, у нее мозг есть, а не только эмоции, как у Панам.

Самое паршивое, что квест с ней играется, как будто с ней возможен роман. Я был уверен до самого конца, что завершится все романом.

А вот Панам, наоборот, воспринимается как взбалмошная истеричка. Надо быть полным додиком на месте ГГ, чтобы захотеть отношения с девушкой, которая уже до них демонстрирует черезмерную взбалмошность. Это конечно на мой вкус, может кому-то такое нравится - жить рядом с гранатой без чеки.

Даже Евродин рядом с ней смотрится выигрышней. :hurt

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже начали оправдываться, мол они сделали озвучку для обоих полов, хотя сразу делали ее лесбиянкой, просто на всякий случай, чтобы неозвучнных реплик не было. Типа такой у них workflow. Ну вот не верю. Думаю, ее делали бисексуалкой, скорее всего даже всех делали (как в Dragon Age 2), чтоб каждый выбрал кого ему надо, но потом началась движуха с миту, блм и прочим и они решили, что если сделают всех бисексуальными, то лгбт возмутятся (забывая б в своем названии). Мол их не забыли чисто для галочки (им угодить, все равно что по минному полю пройти). Вот и имеем то что имеем.

Кстати, хоть из разговора с Эвелин и видно, что она не натуралка. Но я до последнего надеялся, что би. Мне она (как и многим) как персонаж, понравилась. Эх. Хорошо, что проспойлерил себе это заранее, чтобы вырулить в другое направление :)

А вообще, игра божественная. Да, баги есть, хотя я до нее дорвался с патчем 1.06, так что не хлебнул горя, как многие. Только пору словил. Самый неприятный с деревьями поверх всего, но он вылечился обновлением драйверов. Так что могу понять боль владельцев консолей, проджекты тут совсем по свински поступили. Но игра всё равно невероятно классная. Давно меня так не затягивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то перепись массового идиотизма в комментариях. Убрали так же как и все остальное, времени не хватало доделать или количество романов в зависимости от пола выравнивали. Нет тут у всех лгбт и прочие конечно виноваты. Вот уж реально главный враг россиян геи-ниггеры из далекой Америки. Во всем виноваты.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм - это абстрактная совокупность, ее нельзя пересчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распиаренная Джуди оказалась на удивление скучной. Может при игре за женского персонажа она конечно лучше раскрывается.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chris63 сказал:

или количество романов в зависимости от пола выравнивали. Нет тут у всех лгбт и прочие конечно виноваты.

Зачем же тогда выравнивали, если ЛГБТ не при чем? Ведь в итоге она лезбо и вырезали полностью рабочую ветку с гетеро, где логика? Получается ЛГБТ все-же при чем. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Но тогда выходит, что бисексуальных персонажей в игре нет вообще

Ну как же, есть Мередит и два работника известной сферы(на весь город!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×