Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: переиздание трилогии Mass Effect покажут в ближайшие дни

Рекомендуемые сообщения

Согласно заявлению инсайдера shinobi602, неоднократно доказывавшего свою осведомлённость о происходящем в кулуарах индустрии, ремастеры оригинальной трилогии Mass Effect представят в ближайшую неделю.

Кроме того, по словам информатора, поклонников ждёт нечто большее, чем простой порт с текстурами высокого разрешения — визуальную составляющую всех трёх игр планируют заметно обновить, и особенно это коснётся самой первой игры серии. Ранее об этом же сообщал известный журналист Джефф Грабб, первым раскрывшим существование переиздания.

Помимо визуальных улучшений стоит ожидать и неких «системных» изменений, однако shinobi602 решил не вдаваться в подробности.

В середине января азиатские розничные магазины опубликовали на своих сайтах странички переиздания Mass Effect: Legendary Edition, благодаря чему стала известна точная дата выхода ремастеров — 12 марта 2021 года. Релиз состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
18 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Помимо визуальных улучшений стоит ожидать и неких «системных» изменений, однако shinobi602 решил не вдаваться в подробности.

просто системные требования повысят.

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы это не превратилось в "Refund Effect", как с некоторыми другими [кхе-кхе] ремастерами.

Потенциал очень высокий. Трейлер второй части до сих пор настолько хорош, что его и сейчас можно использовать для создания ажиотажа и раскрутки предзаказов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Никитич сказал:

Трейлер второй части до сих пор настолько хорош, что его и сейчас можно использовать для создания ажиотажа и раскрутки предзаказов.

Для меня, как человека не игравшего ни в одну из частей, трейлер выглядит мешаниной лиц, морд, харь, брылей и жвал: для меня они ничего не значат, я ничем не проникся. Как по мне - обычный фансервис для тех, кто в теме. Не разделяю восторга по поводу трейлера :-)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, San-Cat сказал:

Для меня, как человека не игравшего ни в одну из частей, трейлер выглядит мешаниной лиц, морд, харь, брылей и жвал: для меня они ничего не значат, я ничем не проникся. Как по мне - обычный фансервис для тех, кто в теме. Не разделяю восторга по поводу трейлера :-)

Как раз таки не мешанина, а очень медленное представление лицевой части черепа персонажей игры. :j

Но то что ролик не удачен несколько, тут согласен. Я их морды и так хорошо помню, лучше бы видеорядом намекнули на разницу между тем как было и как стало. А так, халтуркой попахивает работа над этим роликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, v013 сказал:

Как раз таки не мешанина, а очень медленное представление лицевой части черепа персонажей игры. :j

Но то что ролик не удачен несколько, тут согласен. Я их морды и так хорошо помню, лучше бы видеорядом намекнули на разницу между тем как было и как стало. А так, халтуркой попахивает работа над этим роликом.

Я просто на всякий случай поясню, что вы про разные ролики говорите. San-Cat про трейлер Mass Effect 2, ссылку на который скинул Никитич в своём посте, а ты про трейлер из новости. 

  • Bro! 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ценник будет 70 евродолларов. А вот интересно, у меня в Ориджин все игры серии, со всеми возможными дополнениями, мне дадут хотя бы 10% скидона? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Galactrix сказал:

А вот интересно, у меня в Ориджин все игры серии, со всеми возможными дополнениями, мне дадут хотя бы 10% скидона? :) 

EA:

AcademicOptimisticAxolotl-max-1mb.gif

  • Нравится 6
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×