Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ремастеры Star Wars: Knights of the Old Republic могут выйти на современных платформах

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации главного редактора Cinelinx Джордана Мэйсона, помимо ремейка культовой Star Wars: Knights of the Old Republic можно рассчитывать на ремастеры оригинальной дилогии для современных платформ.

По словам журналиста, ремастеры выйдут на Nintendo Switch и других современных консолях. Это, впрочем, не исключает релиза и на персональных компьютерах. Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords уже получила достойное переиздание на PC, поддерживающее геймпады, широкоформатные мониторы и высокое разрешение, однако оригинальная игра до сих пор не может похвастаться ничем подобным.

Для тех пользователей, кто путает ремастеры и ремейки, Мэйсон отдельно отметил, что речь идёт именно о переиздании двух оригинальных игр, а не о полноценной новой игре по мотивам классики.

Переизданиями старых игр по мотивам Star Wars на современные платформы в настоящий момент занимается Aspyr. Эта же компания выпустила дилогию Knights of the Old Republic на мобильные платформы и, по слухам, разрабатывает крупнобюджетный ремейк, собрав команду из ветеранов BioWare.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Allard Даже если и ждет, то изменений особых ждать не стоит. Уверен, те-же текстурные моды внесут больше лоска, чем переиздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Medwedius сказал:

@Allard Даже если и ждет, то изменений особых ждать не стоит. Уверен, те-же текстурные моды внесут больше лоска, чем переиздание.

Учитывая что в моём русификаторе меняется экзешник, любое изменение в нём мне выйдет боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу NWN2EE от лучепсины, с доработкой контента. Насколько сильно графически будет отличаться от оригинала - плевать, главное чтобы ОК доделали, пусть даже Келгар станет геем. В свое время я не дал ему собой пожертвовать, за меня, на испытании - теперь, время пришло.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×