Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Diablo II Resurrected — ремейка культовой Action-RPG от Blizzard

Рекомендуемые сообщения

Blizzard наконец-то анонсировала Diablo II Resurrected, полноценный ремейк культовой классики, слухи о котором ходили последние несколько лет.

В основе игры лежит оригинальный код, однако игра работает на новом движке и графика перешла в трёхмерное измерение. Впрочем, менять положение камеры нельзя — облик игры остался максимально близким к оригиналу, в любой момент обновлённую графику можно заменить на оригинальную нажатием кнопки. Это стало возможно благодаря тому, что авторы не вносили изменения в код оригинальной игры — новые графические элементы как бы наложили поверх старых, синхронизировав их для полного соответствия.

В состав ремейка войдёт как оригинальная Diablo II, так и дополнение Lord of Destruction. По словам разработчиков, в геймплейном плане не было внесено почти никаких изменений, кроме нескольких удобств типа автоподбора золота, которые можно отключить в настройках. В основном переработке подверглась лишь графика. Кроме того, заметно улучшилось качество звука, а оригинальные CGI-ролики отрендерили заново.

Одновременно с анонсом разработчики представили соответсвующий трейлер.

Кроме того, в сети уже появились видеозаписи с игровым процессом.

Diablo II Resurrected выйдет в 2021 году на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

  • Нравится 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Амазонка стала чот слишком брутальной. Сразу видно, deep dark fantasy. :-o

kek.thumb.jpg.63d13e129cff496cff8cba9fff2fc703.jpg

А так, ремейк выглядит хорошо. На Свиче, наверное, вообще на ура зайдёт.

  • Печаль... 5
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ShielD сказал:

Амазонка стала чот слишком брутальной. Сразу видно, deep dark fantasy. :-o

kek.thumb.jpg.63d13e129cff496cff8cba9fff2fc703.jpg

А так, ремейк выглядит хорошо. На Свиче, наверное, вообще на ура зайдёт.

Только представить сложно, как в неё играть на сыче. 

Там же не панелька со скиллами, а по пкм лкм активация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше смотрится, чем четвертый. :-P

(амазонку я никогда не водил, но все равно жалко ее)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу уродов со смазливым Минском. Требование к ремастеру только одно - сделайте больше двух слотов для умений, меня даже старая графика не напрягала так, как постоянное переключение между способностями.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ShielD сказал:

Амазонка стала чот слишком брутальной. Сразу видно, deep dark fantasy. :-o

Картинка не совсем корректная, так как это это не сама амазонка из хотса, а её скин на Нову, героиню из Старкрафта. Сама она вот. Хотя ничего по сути не меняет.

Amazon_Warmatron.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Warcraft 3 Reforged тоже в трейлерах круто выглядел, а на деле...

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого трэш-маркетинга в виде слепленных для ролика режиссурных сцен с меметическими сюжетными сценами на движке игры?

Никакого сделанного малазийцами на аутсорсе графона?

Никакого [Insert your хотелки here]?

Да как они посмели А можно так же с Reforged было сделать и не обеспечивать себе головную боль на годы вперёд? Попутно без хитровыщербленной темы с конечным переходом между версиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Drazgar сказал:

А можно так же с Reforged было сделать

Они из-за подрыва на Reforged так и делают, скорее всего. Если они действительно чему-то научились, будет круто. (Хотя людей, делающих предзаказы, я все еще не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arawn сказал:

(Хотя людей, делающих предзаказы, я все еще не понимаю)

Ну лично я фанат серии. Одна из немногих серий (наравне с Песфайндером), которые я готов предзаказать. Все три игры были просто роскошны, наиграно миллиард часов. Лучше, пожалуй, только PoE, но это вообще лютая игра, в нее не почилить.

P.S. Они еще и общий сундук завезли. Как же ж шикарно, никакого муловодства теперь.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 18:52, Arawn сказал:

(Хотя людей, делающих предзаказы, я все еще не понимаю)

Как-то раз я сразу две игры по 2К на PS4 предзаказал, а через полгода началась эпоха рублёвого 4K-гейминга, и все, кто тоже не понимал предзаказы, горели так, что в стране начались полярные ночи.

Аналогично в своё время саму PS4 купил за ~18 тысяч рублей на старте продаж, а потом смотрел, как люди, желавшие годик подождать и "купить на распродаже со скидкой тысяч за 13", брали по 25-30, боясь очередного скачка курса.

С PS5 то же самое - предзаказал за месяц до поступления в продажу, спокойно дождался и получил, теперь играю во все игры, получая лучший консольный экспириенс, в то время как люди, что предзаказы так не любят, матерят перекупов, подключают каких-то ботов и четвёртый месяц сидят в засаде на сайтах магазинов бытовой техники. Сами себе злые буратины. 

Но даже если абстрагироваться от регионального вопроса с вечно растущим курсом доллара, то я не вижу разницы между тем, чтобы купить сейчас и купить в день релиза, особенно если знаешь, что покупать точно будешь. Оформить предзаказ и ждать оценок, чтобы вовремя отменить в случае чего - вот, где маразм. Сами же предзаказы как таковые (повторюсь, в случае, если человек точно знает, что игру купит) - нормальное явление. В любом случае предзаказать, пусть и за сутки-двое до релиза, придётся, если хочешь сразу начать играть, предзагрузив игру, а не качать 50-100 гигабайт, придя задолбанный после работы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Смущает не само явление предзаказа, а твердая уверенность в том, что "покупать точно будешь" - учитывая что предзаказ в современном мире уже стал синонимом разводилова, весьма странно что кто-то вот прям точно уверен что будет брать очередную игру до ее выхода.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×