Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Генри Кэвилл примет участие в проекте, связанном с Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Исполнивший роли Супермена и Геральта из Ривии актёр Генри Кэвилл, вероятно, поучаствует в неком проекте, имеющем отношение к франшизе Mass Effect.

Об этом стало известно из Instagram Кэвилла, в котором он опубликовал фотографию, демонстрируя страницы с текстом, разобрать который не представлялось возможным. Подпись гласит:

«Секретный проект? Или просто пачка бумаги со случайным набором слов... Думаю, вам придётся подождать, прежде чем узнаете».

Несмотря на старания Генри скрыть написанное на листке, подписчики смогли распознать текст и выяснить, что на них описан сюжет Mass Effect 3.

Судя по всему, Кэвилл читает заметки об играх серии, готовясь к роли в проекте по франшизе. Вполне вероятно, что Генри исполнит роль в грядущей Mass Effect 5 или же поучаствует в киноадаптации, будь то озвучка персонажа в мультсериале или полноценная экранизация.

У Кэвилла уже есть опыт участия в видеоигровом проекте — он сыграл одну из ролей в сюжетной компании космического симулятора Star Citizen. Кроме того, актёр является заядлым геймером и совсем не чурается игровой индустрии — он добивался главной роли в экранизации «Ведьмака» после того, как ознакомился с играми по мотивам книжной саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Фрагмент. Тут про события из 3 части описываются. 

Following the events on Tuchanka and a failed coup by Cerberus to take over the Citadel, the quarians offer their support to the Alliance if Shepard helps them reclaim their homeworld, Rannoch, from the geth. Assisted by a quarian, either Tali'Zorah or Admiral Daro'Xen, Shepard boards a geth dreadnought and rescues a captive geth unit, either Legion or a facsimile occupied by a geth virtual intelligence (VI), then disables the Reaper control signal over the geth. Shepard then locates and destroys a Reaper base on Rannoch, which gives the quarians an opportunity to attack the vulnerable geth.

3231.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего какая нибудь мелкая второстепенная роль, типа Натали Дормер в Андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kangaxx сказал:

А Чалотра пусть играет Тали, так уж и быть)).

Ну нет! Даже просто думать такое не смей! :)

Скорее всего озвучивать что-то будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я думаю, нафиг звезды в играх не сдались. Каждый раз фейл за фейлом. Ривз, Дормер, Принц и прочие другие сидят на огромной зловонной куче. Огромная часть бюджета уходит на их гонорары (а меньше они брать станут, даже если сами захотять - гильдия не позволит).

Опять выйдет очередной Вега-Сандерс - Cringe-Galore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Galactrix сказал:

Ну нет! Даже просто думать такое не смей!

Ну, если им так уж захочется сделать мискаст и набрать полную галактику цыган, пусть лучше затолкают их в скафандры).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Silya сказал:

Скорее всего какая нибудь мелкая второстепенная роль, типа Натали Дормер в Андромеде.

Да рановато как-то, там же еще минимум года два до релиза, а такие вещи в последнюю очередь делаются. :-P

P.s. до сих пор смеюсь с этих умельцев, которые нашли деньги на Дормер, но даже не почесались сделать ей уникальное лицо.

2 часа назад, Блохастый сказал:

Чот я думаю, нафиг звезды в играх не сдались. Каждый раз фейл за фейлом. Ривз, Дормер, Принц и прочие другие сидят на огромной зловонной куче. Огромная часть бюджета уходит на их гонорары (а меньше они брать станут, даже если сами захотять - гильдия не позволит).

Да ладно, тот же Ривз моментально на мемы расходится. Уверен, он себя чисто за счет предзаказов отбил.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Wizzard сказал:

P.s. до сих пор смеюсь с этих умельцев, которые нашли деньги на Дормер, но даже не почесались сделать ей уникальное лицо

Может, у неё какая акция была на озвучку и дёшево получилось))

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Да рановато как-то, там же еще минимум года два до релиза, а такие вещи в последнюю очередь делаются. :-P

скрыть разработку фильма довольно сложно, обычно их анонсируют еще на самых ранних стадиях, даже до того как будет готовый сценарий. А тут бац и якобы актер на главную роль уже имеется.

Скорее всего он озвучивает персонажа в грядущем ME4, и его "слили" заранее чтобы создать хайп. Народ как раз недоволен закрытием Антема и вовсю ворчит о том что биовары теперь ничего до конца не доводят, а тут бац и сам Гервант/супермен/лидер ПК-мастеррейс будет в новой игре.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

скрыть разработку фильма довольно сложно, обычно их анонсируют еще на самых ранних стадиях, даже до того как будет готовый сценарий. А тут бац и якобы актер на главную роль уже имеется.

Скорее всего он озвучивает персонажа в грядущем ME4, и его "слили" заранее чтобы создать хайп. Народ как раз недоволен закрытием Антема и вовсю ворчит о том что биовары теперь ничего до конца не доводят, а тут бац и сам Гервант/супермен/лидер ПК-мастеррейс будет в новой игре.

Ну не знаю, много ли хайпа наскребешь с туманного твита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Wizzard сказал:

Ну не знаю, много ли хайпа наскребешь с туманного твита?

пока что тизерят, а потом на каком нибудь Е3 он выйдет на сцену и начнет называть зрителей breathtaking.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Wizzard сказал:

Ну не знаю, много ли хайпа наскребешь с туманного твита?

У меня в Feedly подписка на пару десятков крупных англоязычных ресурсов - все написали уже. Eurogamer, IGN, Rock Paper Shotgun, GamePressure, PС Gamer, TechRadar, PlayStation Lifestyle, VGC, Game Informer, Metro, PC Games N и GameSpot. Даже Screenrant и Comicbook.news отметились.

Одна мутная запись без конкретики, а её хватило для того, чтобы буквально вся игровая пресса написала об этом менее чем в течение суток после её публикации.

Соответственно, охват аудитории просто колоссальный. До конца дня об этом будут знать вообще все, кто следит за новостями об играх в интернете. Может быть, прямо хайпа и не будет, но этот пост, скорее всего, уже окупил гонорар Кэвилла. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×