Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый патч для Cyberpunk 2077 и первые слухи о DLC

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED выпустили патч версии 1.2 и опубликовали список многочисленных исправлений, которые он привнёс.

Заплатка, выход которой должен был состояться ещё в феврале, исправляет проблемы с управлением автомобилем, вводит возможность настраивать отзывчивость машин и создавать сразу несколько предметов одного типа, а также чинит систему появления полиции на местах преступлений. Кроме того, внесены заметные изменения в баланс, наносимый противниками урон, ассортимент магазинов и цену крафта предметов.

Всего патч 1.2 насчитывает несколько сотен изменений, узнать подробности которых можно на официальном сайте игры.

Помимо патча в сети появились и первые слухи о грядущем дополнительном контенте, в том числе и бесплатных DLC. По словам пользователя Reddit, ему удалось увидеть список названий дополнения в базе данных магазина Epic Games Store, где появились заготовки под грядущие релизы.

Всего бесплатных дополнений будет десять:

  • Ripperdocs Expansion;
  • Body Shops Expansion;
  • Fashion Forward Expansion;
  • Gangs of Night City;
  • Body of Chrome;
  • Rides of the Dark Future;
  • The Relic;
  • Neck Deep;
  • Night City Expansion;
  • Название одного DLC в перечне не значится.

Судя по всему, некоторыми дополнениями CD Projekt RED планирует восстановить ранее вырезанный контент, что коррелирует с другими утечками относительно ситуации вокруг игры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED выпустили патч версии 1.2 и опубликовали список многочисленных исправлений, которые он привнёс.

img.thumb.jpg.0176a58acaea22330134ac07046bc430.jpg

:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пункте с отливающими неписями резко вспомнил момент из первой "Мафии" (самое начало, где ты ещё не стал частью семьи), где убегая от желающих отомстить Томми мафиози можно было натолкнуться в переулке на энного прохожего, напугав его, после чего тот убегал, не переставая поливать окрестности.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShielD сказал:

"CDPR - сомнительный источник, уже пойманный на вранье, поэтому распубликовывай". (с) Фёдор Шараборин

Ням-ням раз. Ням-ням два. А ещё поговаривают, что:

img.thumb.jpg.5d74ed715193ce1412c5bbbf5ec826cd.jpg

Я даже хз как на это реагировать. Наверное – никак:-o

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, отлично! Патч починил единственную побочку, которая у меня не работала из-за того, что не спавнился квестовый предмет. Теперь все норм. Очень жду дополнений. Хорошая получилась игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galactrix сказал:

О, отлично! Патч починил единственную побочку, которая у меня не работала из-за того, что не спавнился квестовый предмет. Теперь все норм. Очень жду дополнений. Хорошая получилась игра. 

Что за побочка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить что список DLC настоящий, то в полную игру можно будет поиграть где-то через несколько лет. После фикса багов, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде пишут что не крашится больше и можно играть. 

Но я прошел, жду новый контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larus Секретные Материалы. Нужно найти диск с данными для девушки, которую мы вытаскиваем из ванны и сдаем Траума Тим в самом начале игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ShielD сказал:

Ням-ням раз.

Это эпичный козырёк. Я его ещё в непатченой версии использовал, чтобы на спавнящихся за углом копах инженерию качать гранатами. Игра всегда спавнит копа так, чтобы он мог пройти к игроку пешком без препятсвий, поэтому в таких местах их фикс на расстояние спавна - как мёртвому припарка. Пока они не научат ии запрыгивать и подтягиваться как игрок, будет куча таких багованных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю новая характеристика все-таки появится. Раз там фигурирует название одного из DLC (The Relic)

1.jpg

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×