Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Поддержка RPGNuke на Patreon и Boosty. Планы на будущее. Видеоконтент

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно RPGNuke отметил своё десятилетие, и мы, перешагнув столь серьёзный рубеж, задумались о дальнейшем развитии проекта.

Увы, поддержка сайта отнимает массу времени и сил, а его финансовая отдача ввиду нишевости не позволяет сделать это хобби чем-то большим, охватывая новые направления. Львиную долю материалов для RPGNuke, включая новости, статьи и редкие переводы, делает один человек, а значит приходится многим жертвовать. Так, например, уже давно обсуждается идея начать «экранизировать» некоторые статьи — те, что не подвержены устареванию. Материалы вроде истории вселенной Cyberpunk 2077 или рассказ о событиях, произошедших в Мире Тьмы после финала Vampire: The Masquerade — Bloodlines, идеально подходят для такого формата, но времени и средств на их производство попросту не хватает.

Прямо сейчас на площадках Patreon и Boosty вкладчики выбирают тему для следующей большой статьи, и мы призываем вас присоединиться! Если нам удастся заручиться большей поддержкой, то уже к лету мы выпустим первое видео собственного производства — вкладчики, решат, что именно ляжет в его основу и будет ли это совершенно новый материал или «экранизация» старого. Мы хотим поставить производство видеоконтента на поток и выпускать хотя бы один ролик раз в два месяца, наращивая темпы по мере освоения работы с монтажом и звукозаписью, параллельно не забывая и про статьи. Как бы то ни было — всё в ваших руках.

  • Нравится 5
  • Информативно 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

[oldman_murmur]Когда влоги и видеоновости вышли в тренд - это для меня был жирный минус для сайтов по игровой тематике. Ресурс команды уходит на это направление -> меньше годных статей и обзоров.[/oldman_murmur]

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптируйся или умри. Изменчивость есть сама суть человеческого естества - его сила, его слабость. Бесконечное совершенствование несовершенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Doka сказал:

[oldman_murmur]Когда влоги и видеоновости вышли в тренд - это для меня был жирный минус для сайтов по игровой тематике. Ресурс команды уходит на это направление -> меньше годных статей и обзоров.[/oldman_murmur]

@Doka, как большой любитель почитать книжки, я тебя прекрасно понимаю. Но тут вот какое дело: для создания видео мне в любом случае понадобится написать статью/сценарий, и ничто не помешает мне вместе с роликом опубликовать текстовую версию прямо в той же новости.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, AnLac сказал:

Адаптируйся или умри. Изменчивость есть сама суть человеческого естества - его сила, его слабость. Бесконечное совершенствование несовершенства

Meh... Звучит пафосно, но это просто разные способы подачи информации. Видео - не убъёт текст, ибо у обоих форматов есть и свои плюсы, и свои минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже больше по чтению, если что. 

Но одноклеточную игроманию или канобу чтивом не считаю. 

PushSquare по плойке, Rock Paper Shotgun  по пекарне - вот нормальные ресурсы. 

RPG Nuke топчик. 

Делайте больше обзоров игр. Желательно по теме, а не Синкинг Сити. 

Видео? Ну фиг знает, мне от него ни холодно ни жарко. Серьезные вещи люблю читать. Видео - больше по угару, смотрю Полезного Беса. 

Может потому, что видео по играм почти у всех выходит так себе. Или скучно, или очень поверхностно. Или и то и другое. 

Вобщем, как вывод - делайте ВИДЕО обзоры игр. Ниша непродажного профессионального контента пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×