Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Студия inXile анонсировала The Battle of Steeltown — первое сюжетное DLC для Wasteland 3

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии inXile Entertainment анонсировали первое сюжетное дополнение для ролевой игры Wasteland 3, получившее название The Battle of Steeltown.

Игроку по просьбе Патриарха предстоит наведаться в город-завод Стилтаун, жители которого отвечают за создание автомобилей, брони, оружия и роботов для армии правителя Колорадо. Рейнджеры познакомятся с лидером поселения Эбигейл Маркэм и проведут расследование с целью узнать причину возникших на производстве проблем.

Помимо новых локаций и персонажей в The Battle of Steeltown обогатит Wasteland 3 новым снаряжением, противниками, механиками и статусными эффектами, а также возможностью экипировать нелетальное оружие. Кроме того, на глобальной карте появятся ранее невиданные случайные события.

Незадолго до релиза дополнения для Wasteland 3 выйдет патч версии 1.4.0 — в нём авторы также обещают внедрить новые особенности, но делиться подробностями пока не спешат.

DLC выйдет 3 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4, у него уже есть странички в Steam и GOG, однако региональная цена пока не названа. Западный ценник при этом составляет 13,99$.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

О! Здорово! Мне третья понравилась. Хотя вторая понравилась больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Blacksmith сказал:

Думаю, может на PS5 возьму. 

Хотя вторая не зашла. 

Третья заметно отличается, рекомендую присмотреться, особенно если вторая не зашла. Исправили многое, кое-что прям радикально изменили.

И на консолях игру починили, наконец, а то до этого были проблемы с фреймпэйсингом и не плавно следовавшей за отрядом камерой. 

Кстати, на версию для PS4 сейчас скидка. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Del-Vey сказал:

Третья заметно отличается, рекомендую присмотреться, особенно если вторая не зашла. Исправили многое, кое-что прям радикально изменили.

И на консолях игру починили, наконец, а то до этого были проблемы с фреймпэйсингом и не плавно следовавшей за отрядом камерой. 

Кстати, на версию для PS4 сейчас скидка. 

Вот я и думаю, что таки наверное да) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Дуомо сказал:

Когда ж уже можно будет поиграть в полную версию игры?

Всего будет два дополнения. 

Скорее всего, второе выйдет примерно через такой же промежуток времени, какой был между основной игрой и первым. 

  • Информативно 3
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC это хорошо, но я всё же подожду пока Wasteland 3: Enhanced Edition не выйдет из раннего доступа.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Albatross сказал:

DLC это хорошо, но я всё же подожду пока Wasteland 3: Enhanced Edition не выйдет из раннего доступа.

Был большой соблазн купить её по скидке, но сдержался)

Жду, полноценный релиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×