Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Corsairs Legacy — это наследник «Корсаров» от украинской студии Mauris

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из украинской студии Mauris анонсировали своеобразного наследника культовой серии «Корсары», получившего лаконичное название Corsairs Legacy («Наследие Корсаров»).

По словам девелоперов, уже в 2021 году в Steam Early Access выйдет первая игра запланированной трилогии, и она будет представлять собой пиратскую RPG без морских сражений. Судя по всему, игроков ждёт нечто в духе Risen 2. В 2022 году авторы планируют выпустить следующий проект, в котором появится возможность управлять судном. А уже в 2023 году состоится релиз третьей игры, в которой авторы представят полноценный открытый мир.

Разработчики опубликовали небольшой тизер первой игры, в которой продемонстрированы основные механики — сражения, инвентарь, диалоги и перемещение по локации.

  • Нравится 3
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
14 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

пиратскую RPG без морских сражений.

Какой же это наследник корсаров тогда?

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, надеюсь хоть в этот раз доведут новый проект до финала и не облажаются. С серией корсаров связаны самые разные эмоции, от дичайшего восторга, до полного разочарования. Но те части, которые не разочаровали, всегда вспоминаются с особым теплом. "Когда я смотрел на корабли, входящие в гавань, я мечтал о далёких берегах и свежем ветре над океаном и я знал, что однажды буду капитаном".:(

6 минут назад, Galactrix сказал:

Какой же это наследник корсаров тогда?

В интервью они говорили, что нет бюджета такой амбициозный проект сразу делать, поэтому будут пилить по частям, каждый год дополняя. 

  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

она будет представлять собой пиратскую RPG без морских сражений.

Лол, при чем тут "наследник" тогда? Как будто в Корсаров кто-то играл ради поиска самоцветов в кустах.

8 минут назад, Крэй сказал:

В интервью они говорили, что нет бюджета такой амбициозный проект сразу делать, поэтому будут пилить по частям, каждый год дополняя. 

Надежный план. Сейчас все как закидают их деньгами и тогда можно будет настоящий сиквел делать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крэй А, понятно. Ну тогда главное, чтобы выстрелило и можно было на кораблики бюджет собрать. Я им только удачи желаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Понятно. Энтузиасты делают мод к любимой игре, но выступают с серьезными заявлениями о "Наследнике игры"

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть пилят. Они, перед тем как за проект взяться, брали интервью у разрабов серии (AlexusB, Eddy, Ursus) и некоторых мододелов. Может что-то полезное для себя и вынесли.

Надо смотреть, что в итоге получится. А пока обещают кормить дневниками разработки каждые две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухопутной крысы это наследник

39 минут назад, MrGray сказал:

Да пусть пилят. Они, перед тем как за проект взяться, брали интервью у разрабов серии (AlexusB, Eddy, Ursus) и некоторых мододелов. Может что-то полезное для себя и вынесли.

Надо смотреть, что в итоге получится. А пока обещают кормить дневниками разработки каждые две недели.

Подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×