Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Sunless Skies: Sovereign Edition — игра выйдет на PC и консолях

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Failbetter Games анонсировали дополненное и улучшенное издание ролевой игры Sunless Skies, получившее подзаголовок Sovereign Edition.

Первоначальный релиз состоялся на PC ещё в 2019 году, и новую версию все обладатели оригинала получат совершенно бесплатно. Кроме того, Sovereign Edition выйдет на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

«Это значительно улучшенное издание Sunless Skies, включающее в себя множество дополнений и изменений, которые мы внедряли с момента запуска, а также совершенно новые особенности».

«Для Sovereign Edition мы переработали и расширили механики голода. Мы также улучшили прогрессию персонажа и нарисовали новый интерфейс».

Список изменений выглядит следующим образом:

  • Значительная переработка механики голода с новыми не самыми адекватными вариантами того, что можно употребить в пищу;
  • Экран развития персонажа был полностью переработан;
  • Новые перки. Хотите заиметь необычное хобби? Стать ближе к крысам, шпионам или самому дьяволу?
  • При повышении уровня ветры судьбы предложат на выбор один из нескольких перков, а не из всего перечня, как было ранее;
  • Повышен максимальный уровень развития капитана. Вы можете прокачаться выше 20 уровня, но улучшаться будут только характеристики — новых перков герой не получит;
  • Новые возможности для торговли;
  • Индикатор сохранений;
  • Новые экзотические двигатели;
  • Улучшение производительности;
  • Многочисленные изменения в балансе;
  • Переработана система сохрарений;
  • Множественные QoL-улучшения: автоматизация части функций, подсказки и прочее;
  • Сотни исправленных багов;
  • Полная поддержка геймпадов, включая полноценный интерфейс для оных.

Релиз Sunless Skies: Sovereign Edition на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch состоится 19 мая 2021 года.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно, они уже новую игру делают? А то они уже год назад говорили об этом издании, не год же они все над этим работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все думаю приобщиться, но опасаюсь. Sunless Sea очаровала меня атмосферой, но просто отвратила монотонным геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Berennika сказал:

Все думаю приобщиться, но опасаюсь. Sunless Sea очаровала меня атмосферой, но просто отвратила монотонным геймплеем.

Каким монотонным геймплеем? Текстом? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Berennika сказал:

Все думаю приобщиться, но опасаюсь. Sunless Sea очаровала меня атмосферой, но просто отвратила монотонным геймплеем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×