Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Mass Effect: Legendary Edition

Рекомендуемые сообщения

Переиздание культовой трилогии Mass Effect с подзаголовком Legendary Edition наконец-то добралось до полок магазинов (в случае с релизом на территории РФ — исключительно виртуальных) в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Игры также работают на приставках нового поколения в рамках обратной совместимости — на них они запускаются в нативном разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. Первые поигравшие также отмечают довольно быстрые загрузки в данных версиях — от 2 до 5 секунд.

На PC Mass Effect: Legendary Edition показывает рекордное количество одновременно играющих — на момент публикации данной новости их количество превысило 30 тысяч человек. Предыдущий рекорд принадлежит Mass Effect 2 c её 13 тысячами, в то время как данных по третьей части нет — релиз игры состоялся во времена, когда все проекты Electronic Arts становились эксклюзивами магазина Origin.

Незадолго до релиза разработчики выпустили ролик, посвящённый сообществу — игрокам, для которых серия стала чем-то больше, чем просто развлечением. Так, например, одна пара сыграла свадьбу в стиле Mass Effect, потому что молодожёны сошлись на почве любви к приключениям Шепарда.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×