Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Демонстрация геймплея Horizon II: Forbidden West

Рекомендуемые сообщения

PlayStation и студия Guerilla Games провели двадцатиминутную презентацию ролевого экшена Horizon II: Forbidden West. В ходе мероприятия был впервые продемонстрирован игровой процесс проекта.

Разработчики показали новые возможности главной героини, включая крюк-кошку для вертикального перемещения по локациям и новые гаджеты, усиливающие удары копьём в ближнем бою. Кроме того, стало известно, что в игре можно будет полноценно исследовать подводные локации, детализация которых не уступает суше.

Horizon II: Forbidden West игрокам предстоит узнать тайну необычного вируса, способного поражать машины, людей и даже растения. По словам разработчиков, она будет каким-то образом связана с повстанческим движением, члены которого научились контролировать роботов.

Стоит отметить, что ведущим сценаристом игры выступил небезызвестный Джон Гонзалес, занимавший аналогичную позицию в Obsidian Entertainment при разработке Fallout: New Vegas.

К сожалению, представители Guerilla Games не назвали дату выхода игры. На текущий момент известно, что Horizon II: Forbidden West должна выйти в 2021 году на PlayStation 4 и PlayStation 5.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А очень даже классно. На мой вкус цвета ярковаты и Элой из сладкой булочки стала боевой дамой попроще, но в целом норм. Побегу покупать консоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galactrix сказал:

А очень даже классно. На мой вкус цвета ярковаты и Элой из сладкой булочки стала боевой дамой попроще, но в целом норм. Побегу покупать консоль :)

Мне интересно, усилят ли ролевые элементы. В первой части были диалоги и даже кое-какие выборы с парой последствий, но масштаб не тот. Там вся игра на 100% проходилась за 30 часов, 25 из которых ты исследовал мир. Хотелось бы чуть больше социалочки. А то RPG Lite какая-то. Вроде все элементы жанра на месте, но задействуют их словно для галочки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Честно говоря я сомневаюсь, что будет сильно лучше. Умений в дерево напихали больше и оружие новое есть. Даже кажется, что ближний бой подтянули. Полноценных выборов с развилками и серьезных последствий диалогов ждать не стоит. Я ставлю на то, что так и останется RPG Lite (в духе последних Ассасинов), но конечно буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо кушает, свежий воздух, опять же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду брать. 

Шляпы точно не будет. 

И боевку подтянут 100%, это уже видно. 

Остальное - мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2021 в 12:36, Крэй сказал:

IMG-20210529-WA0118.thumb.jpg.a07480c72603db2fbfd04aeb6345ec3e.jpg

Мой сосед по даче. 1в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×