Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Обзорный трейлер Dungeons & Dragons: Dark Alliance демонстрирует героев и рассказывает про боевую систему

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал эксклюзивный трейлер ролевого экшена Dungeons & Dragons: Dark Alliance, который разработчики посвятили особенностям игрового процесса и персонажей.

Игра рассказывает историю Дзирта До'Урдена и троих его друзей — героев знаменитого книжного цикла за авторством Роберта Сальваторе. Очередная напасть нависла над Долиной Ледяного Ветра, и только четвёрка героев способна противостоять тёмному альянсу нескольких враждебно настроенных группировок, желающих изменить положение дел в Фаэруне.

Релиз Dungeons & Dragons: Dark Alliance состоится 22 июня 2021 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
9 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игра рассказывает историю Дзирта До'Урдена

Ясна-панятна... Жду банальщину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю я эту тягу к фейерверкам на экране. Я еще могу понять магия, но когда от обычных ударов летят во все стороны вспишки :[

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BaABL сказал:

Вот не понимаю я эту тягу к фейерверкам на экране. Я еще могу понять магия, но когда от обычных ударов летят во все стороны вспишки :[

Очень хорошо маскирует херовую анимацию и отсутствие импакта от удара

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отвратительно. Кэтти-Бри как деревянная кукла. Вульфгар вообще не понятно на кого похож... Бехольдера сделали отвратительным. Короче: книги Сальваторе мы не читали, в классику вроде Eye of the Beholder и NWN2 не играли, но игру делать будем. Мы вообще не читаки, а писаки.

А из книг Сальваторе вообще мог бы получиться длинющий классный фэнтезийный сериал. Мог бы...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

А из книг Сальваторе вообще мог бы получиться длинющий классный фэнтезийный сериал.

По первым трём разве что. Чем дальше, тем хуже писанина. Так что, спасибо, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Girveld сказал:

По первым трём разве что. Чем дальше, тем хуже писанина. Так что, спасибо, не надо.

Вам не надо, а я бы не отказался. Просто Сальваторе есть Сальваторе. Его книги просты, иногда наивны, с мотивацией героев вообще мрак, полно роялей в кустах и кавалерии из-за холмов... тем не менее, есть своё очарование. И ну кто же мешает смести акценты в сериале и сделать его и лучше, и серьёзнее, итд.?

Вон в Ведьмаке, что в игре, что в сериале, идёт сильное смещение акцентов.

Бывает фильм вообще обгоняет книгу и становиться шедевральным (наша Мэри Поппинс) или ну никак не хуже книги (наш Холмс).

А что касается Сальваторе, не думаю, что его первые три книги лучшие. Позже он напишет и отвратительный "Служитель кристалла" и из недавних шикарный "Гаунтлгрим" (научился таки писать после 100 книг))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×