Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Свежий трейлер Tales of Arise знакомит c новыми героями

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Summer Game Fest был представлен новый трейлер японской RPG Tales of Arise, в котором разработчики не только продемонстрировали красоты местного мира, но и познакомили фанатов с двумя новыми героями, пополнившими отряд парочки протагонистов.

Ролик представил Эльде-Менансию, роскошный и разнообразный регион Дана, а также его столицу Висинт. Здесь игроки повстречают Кисару и Дохалима, последних двух персонажей, которые присоединятся к Алфену, Шион, Ринвеллу и Лоу в их стремлении освободить Дану от гнета рениан.

Дохалим – представитель знати из Рены, однако в отличие от других рениан его взгляды на судьбу жителей Даны существенно отличаются. Он прекрасно воспитан и тонко чувствует искусство: любит музыку, поэзию и разбирается в предметах старины. Дохалим сражается, используя смесь техник и астральных искусств, что позволяет ему адаптироваться к любым противникам.

Сопровождающая Дохалима – Кисара – данианский солдат из стражи Эльде-Менансии и один из самых могучих воинов в армии Даны, ею восхищаются даже рениане, хоть она и носит чужой доспех. Кисара использует щит и молот, нанося могучие удары в ближнем бою и прикрывая друзей с помощью невероятных защитных техник.

Релиз Tales of Arise состоится 10 сентября 2021 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×