Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс The Outer Worlds 2

Рекомендуемые сообщения

В ходе конференции Xbox студия Obsidian Entertainment представила The Outer Worlds 2, сиквел среднебюджетного хита от творческого дуэта Тима Кейна и Леонарда Боярского.

Согласно информации из трейлера, в настоящий момент у игры нет ничего, что можно было бы показать — ни один из элементов грядущей Action-RPG не готов для демонстрации.

Впрочем, кое-какие подробности о проекте можно почерпнуть из короткого слогана, который гласит, что игроков ждёт совершенно новая звёздная система и другой экипаж — никто из персонажей оригинальной игры не появится в сиквеле по причине тог, что события развернутся в другой колонии.

The Outer Worlds 2 выйдет на PC и Xbox Series X|S. Вероятно, релиза не стоит ожидать как минимум до 2023 года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Первый трейлер Mass Effect: Andromeda выглядит невероятно. :cut 

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докинул пару деталей в новость. События развернутся в новой звёздной системе, старых героев/мест не будет. Ожидаемо, впрочем - согласно лору, колоний типа Альциона много и все в сотнях световых лет друг от друга. Можно творить что угодно без угрозы необратимых последствий для всей игровой вселенной.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ую часть так и не осилил... единственная игра (кроме игры про жуков) от обсидианов которую я не смог пройти до конца...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рпг-кодексе пишут, что директором игры выступает Брэндон Адлер (до этого выступавший на второстепенных ролях в NwN2, Alpha Protocol, обеих PoE и Тирании).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Silya сказал:

На рпг-кодексе пишут, что директором игры выступает Брэндон Адлер (до этого выступавший на второстепенных ролях в NwN2, Alpha Protocol, обеих PoE и Тирании).

А Двойка Геймс всё? Не выдержали профессионализма Фергюса? Он им тоже звонил и на хер слал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

А Двойка Геймс всё? Не выдержали профессионализма Фергюса? Он им тоже звонил и на хер слал?

Ну он не так уж неправ, в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался, что будет сиквелл...

В 13.06.2021 в 21:17, Nuke-Bot 2000 сказал:

никто из персонажей оригинальной игры не появится в сиквеле по причине тог, что события развернутся в другой колонии

Может, в этот раз они постараются получше и напишут героев, которые не копируют сами себя из других игр. Хотя, если визуальный дизайн останется прежним, мне даже это неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Berennika сказал:

Может, в этот раз они постараются получше и напишут героев, которые не копируют сами себя из других игр. Хотя, если визуальный дизайн останется прежним, мне даже это неважно.

Этого не хватит. Еще надо ммо-шный лут убирать, рвотный рефлекс на него, врагов прекратить делать губками для пуль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в самой игре такой же юмор, мне лучше к ней на три метра не подходить.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер неплох, да и первая часть мне зашла. Так что жду вторую, очень интересно посмотреть что они с увеличенным бюджетом сделают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2021 в 22:56, Thing сказал:

Этого не хватит. Еще надо ммо-шный лут убирать, рвотный рефлекс на него, врагов прекратить делать губками для пуль.

Я только "за", но эти моменты я хоть стерплю, было бы ради чего. А вот от цветов впервые за всю игровой опыт уставали глаза. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×