Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous представили трейлер, посвящённый компаньону Волджифу Джефто

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous представили трейлер, посвящённый очередному потенциальному спутнику главного героя — тифлингу по имени Волджиф Джефто.

Судя по ролику, первое знакомство с Волджифом произойдёт в тюрьме — для присоединения к отряду его придётся освободить из камеры. Джефто является вором и магом, способным как скрытно пробраться мимо противников, чтобы нанести смертоносный удар в спину, так и поджарить врага разрядом молнии.

Кроме того, тифлинг заведует местным чёрным рынком, так что с вами в команде всегда будет торговец, которому можно сбыть хабар — в том числе полученный нечестным путём.

Релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous на PC состоится 2 сентября 2021 года. Консольные версии официально не анонсированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Когда увидел имя в заголовке, подумал что звучит как-то... а потом увидел, что он и выглядит как Волджиф Джефто.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Wizzard сказал:

он и выглядит как Волджиф Джефто

По этой причине оба раза оставлял его вялиться в клетке. Этих волджифов в отряде и без него двое. :-P

Хотя я бы поугорал над историей, где ГГ становится личом только для того, чтобы от них отделаться. (Надо будет сделать лича, посмотреть, что будет. Может, они действительно каких-нибудь забавных реплик накидали туда)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Arawn сказал:

По этой причине оба раза оставлял его вялиться в клетке. Этих волджифов в отряде и без него двое. :-P

Хотя я бы поугорал над историей, где ГГ становится личом только для того, чтобы от них отделаться. (Надо будет сделать лича, посмотреть, что будет. Может, они действительно каких-нибудь забавных реплик накидали туда)

Там, кстати, новых эпик-классов (или как их там?) не завезли? А то если играть злодеем, то выбирать между личем и личинками как-то не оч :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, демон есть. Еще наверное эона злого сыграть можно. Потому что вся эта штука с судьей Дреддом местами мрачно выглядит, даже если его вести в рамках доброго. Скорее всего добрыми обязаны быть оба ангела и дракон (хотя насчет дракона я не уверен)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Arawn сказал:

Еще наверное эона злого сыграть можно.

А они не нейтралы по определению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они либо любые законопослушные, либо чистые нейтралы, если я правильно понял. Кроме того, DnD "законопослушный" издревле толкует странным образом, там от некоторых законопослушных вариантов Чикатило перекрестился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Arawn сказал:

Кроме того, DnD "законопослушный" издревле толкует странным образом, там от некоторых законопослушных вариантов Чикатило перекрестился бы.

А что не так? Законопослушный - буквально значит соблюдающий законы же. Про то, что законы должны быть добрыми, гуманными или что-то еще - никто не оговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Thing сказал:

А что не так? Законопослушный - буквально значит соблюдающий законы же

То, что у ГГ может быть интересное представление о законах. Особенно, если он эонутый. Этот за украденную помидорку голову срубить может. И вполне может решить это сделать самостоятельно, т.к. он сам себе закон. Там хватает вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Arawn сказал:

законопослушный

Закон есть закон. Нравится он или нет. Законопослушных же по классике аж три вида, Добрый, Нейтральный, Злой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galactrix сказал:

Закон есть закон. Нравится он или нет

Ладно, попробую на примере.

Эон: Крестоносец №505, ты украл помидорку. За это я приговариваю тебя к смертной казни.

Крестоносец №505: Но... У нас есть устав, и там сказано, что за воровство помидорок дают подзатыльник.

Эон: Ты не прозреваешь последствий воровства помидорок, а я прозреваю. Если оставить тебя в живых, все будут воровать помидорки. Мы останемся без помидорок и всем будет плохо. Мораль армии упадет, и мы начнем проигрывать. Так что я расцениваю твои действия, как саботаж. И вообще, у тебя закон неправильный. *ХРЯСЬ*

Крестоносец №506: А вы уве...

Эон: Ты тоже не умничай. *ХРЯСЬ*

  • Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Arawn сказал:

Ладно, попробую на примере.

А где противоречие? Законопослушный - следующий какому-то закону, который ты выбрал как цель следования по велению души\от балды\еще как-то. То, что по законам крестоносцев за помидорку дают подзатыльник - оно как бы пофиг, если по закону Эона воровство карается казнью :) Там ведь нигде не сказано что выбранный тобой закон не должен противоречить каким-либо другим законам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда законопослушным можно назвать вообще любого, кто следует хоть чему-то, вплоть до обычной логики.

Я вот выдумал закон, что каждый вторник должен убивать не менее двух человек в людном месте с помощью перфоратора. И строго ему следую. Но при этом я почему-то хаотичный злой. Безобразие >_<

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А добрый, нейтральный, злой - это скорее про то, как именно ты будешь казнить: безболезненно, безразлично или постараешься медленно, наслаждаясь страданиями.

7 минут назад, Arawn сказал:

Тогда законопослушным можно назвать вообще любого, кто следует хоть чему-то, вплоть до обычной логики.

Я вот выдумал закон, что каждый вторник должен убивать не менее двух человек в людном месте с помощью перфоратора. И строго ему следую. Но при этом я почему-то хаотичный злой.

Ну тогда ты должен каждый вторник это делать. Плевать, выходные ли, зима ли, отпуск ли. А вот если при хорошем настроении ты по вторникам убиваешь людей перфоратором, а при плохом - нет, то это хаотик, вроде как. Нейтрал - это когда убиваешь только если тебе это выгодно, например тебе дали взятку чтобы в ближайший вторник ты никого не убивал и ты ее взял.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, если хаотик всегда выступает против законов, это делает его законопослушным. :-P О чем собственно и речь. Вся эта модель крайне нелепая. Одни монахи чего стоят. Они законопослушные только в счет дисциплины, но обязаны слушаться законов, чтобы оставаться монахами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×