Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Encased представили новый трейлер и русскую озвучку

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Encased опубликовали новый трейлер своего проекта.

В качестве одной из ключевых особенностей ролика сами авторы называют озвученные на русском языке реплики. Ранее предполагалось, что наличие озвучки коснётся только английской версии, а все остальные смогут похвастаться лишь субтитрами.

Грядущая RPG от питерской студии Dark Crystal Games рассказывает историю закрытой Куполом аномальной Зоны, отрезанной от остального мира. События развернутся после того, как весь остальной мир погрузился в апокалиптический хаос из-за некоего катаклизма, стёршего цивилизацию с лица земли.

Релиз Encased в версии для PC состоится 26 сентября 2021 года в магазинах Steam и GOG. На площадке Valve в настоящий момент действует скидка в размере 20% — игру можно приобрести всего за 399 рублей.

  • Нравится 4
  • Информативно 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Странно что решили русскую озвучку делать. ИМХО игра не тех масштабов/бюджетов. Хотя может просто есть местные связи. Или решили предвосхитить крики "Русские, а на русский не озвучили АЗАЗАЗА!"

Кстати как по мне, озвучка деревянная. В некоторых местах настолько безэмоциональная и бесхарактерная, сразу думаешь "люди так не говорят, так аудиокниги начитывают". Но это проблема озвучки многих игр.

  • Нравится 2
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня прямо какая-то ностальгия по "Код доступа: Рай" и иже с ним проснулась :-)

4 часа назад, Medwedius сказал:

так аудиокниги начитывают

Звучит, как "Лучано Паваротти, Лучано Паваротти... мне вчера сосед напел в подъезде..." Лучше выбрать другой объект для сравнения, в котором разбираешься.

  • Нравится 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто наныли на озвучку. Могу лишь поздравить с этим тех, кому она нужна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Blacksmith сказал:

Когда на консоли-то? 

Вообще никакой информации. Осенью 2020 говорили, что порты будут. После этого - тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2021 в 21:06, Medwedius сказал:

Кстати как по мне, озвучка деревянная. В некоторых местах настолько безэмоциональная и бесхарактерная, сразу думаешь "люди так не говорят, так аудиокниги начитывают".

Оно страннее на мой взгляд. Эмоции есть, но... какие-то не такие, не могу сформулировать. То ли слишком сильные, то ли невпопад, но да, сильное ощущение диссонанса. Иногда кажется что диктор комментирует ситуацию издали, что ли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Thing сказал:

Оно страннее на мой взгляд. Эмоции есть, но... какие-то не такие, не могу сформулировать. То ли слишком сильные, то ли невпопад, но да, сильное ощущение диссонанса. Иногда кажется что диктор комментирует ситуацию издали, что ли.

А может это нейросеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Thing сказал:

 диктор комментирует ситуацию издали, что ли.

А это он на удалёнке

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×