Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована точная дата выхода Encased

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Encased из питерской студии Dark Crystal Games анонсировали точную дату выхода своего проекта, в настоящее время находящегося в раннем доступе.

Игра появится на полках виртуальных магазинов 7 сентября.

«Уже через месяц с небольшим игроки со всего мира отправятся покорять просторы Купола. Игроков ждут десятки новых заданий и локаций, новые сюжетные главы, множество концовок, оружие, артефакты, переработанная боевая система, обновлённый стелс и многое-многое другое!»

Encased повествует о научно-исследовательской экспедиции, обустроившей настоящую колонию под Куполом, изолированной от остального мира областью, в которой проводится изучение неких артефактов неизвестного происхождения.

Авторы обещают предоставить игрокам широкие возможности для кастомизации и воплощения выбранной роли, а также разветвлённый сюжет и выборы с последствиями, которые на него влияют.

В настоящий момент Encased анонсирована лишь в версии для PC, однако разработчики неоднократно упоминали портирование на консоли. Официальной информации и релизе пошаговой RPG на игровых приставках нет.

  • Нравится 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я советовал им обойтись без прямой конкуренции со Следоискателем. Ну.. хотя бы 5 дней разницы сделали. Я бы предпочёл середину или конец сентября.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, AnLac сказал:

Точно-точно?

Нет. Время забыл указать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, QweSteR сказал:

Я советовал им обойтись без прямой конкуренции со Следоискателем. Ну.. хотя бы 5 дней разницы сделали. Я бы предпочёл середину или конец сентября.

Можно подумать что за месяц кто-то из тех, кто совершает импульсивные случайные покупки - пройдет P:WoR. Не верю, даже если игра будет проходима на релизе (во что тоже не верю). А те, кто целенаправленно интересуются обоими играми - все равно возьмут обе, просто одну из них позже.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Thing сказал:

Можно подумать что за месяц кто-то из тех, кто совершает импульсивные случайные покупки - пройдет P:WoR. Не верю, даже если игра будет проходима на релизе (во что тоже не верю). А те, кто целенаправленно интересуются обоими играми - все равно возьмут обе, просто одну из них позже.

Нет смысла нагружать потребителя выбором, двойными тратами и т.д.  Среди крупных игроков это нормальная практика. Мне удобнее сначала купить и пройти одну игру, потом вторую...

Я проходил EE-версию в 2019 году, проблем с игрой не было. Думаю они лучше подготовились к релизу в этот раз, я на это надеюсь. Откладывать до ЕЕ теперь уже не буду.

И если бы я делал выбор между ПФ и Энкейсдом, то предпочёл бы ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, QweSteR сказал:

Мне удобнее сначала купить и пройти одну игру, потом вторую...

И как одновременный выход игр тебе мешает это сделать? Когда игры выходят с разбросом по времени - претензии понятны. Но когда практически одновременно, то в чем проблема для игрока? Купи позже одну из них, заодно получишь патчи и может даже скидку. Это для издателя могут быть минусы, но ты же игрок.

3 часа назад, QweSteR сказал:

Среди крупных игроков это нормальная практика.

Ну так не всё, что является нормальным и хорошим для издателей, является таким же для игроков.

3 часа назад, QweSteR сказал:

Я проходил EE-версию в 2019 году, проблем с игрой не было. Думаю они лучше подготовились к релизу в этот раз, я на это надеюсь. Откладывать до ЕЕ теперь уже не буду.

Конкретное успешное прохождение не значит ничего, важна статистика. Вот есть @Albatross, который потратил 400+ часов в нескольких прохождениях, но так и не смог пройти игру из-за багов и он такой не один. Лично я, видимо, в оригинал Pathfinder так и сыграю, т.к. патчи закончили выходить, а мне совершенно не хочется после многих десятков часов узнать что прохождение запорото из-за бага и надо переиграть последние часов 20-30, а то и вовсе заново начать.

Вообще, это не покупатель должен верить, а разработчик должен убеждать что в игре нет проблем. В случае с Owlcat меня убедят только отзывы игроков, а не какие-то там слова о том, как они процесс тестирования улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Encased, pathfinder, king's bounty.... Это получается российский игропром просто завязывал берцы?

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2021 в 13:32, Thing сказал:

Вот есть @Albatross, который потратил 400+ часов в нескольких прохождениях, но так и не смог пройти игру из-за багов и он такой не один.

чет прохладой повеяло
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×