Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Xenoblade Chronicles 3 существует, игра выйдет совсем скоро

Рекомендуемые сообщения

В интервью YouTube-каналу Din’s Meteorite актриса озвучки Дженна Коулман сболтнула лишнего, раскрыв тем самым факт существования Xenoblade Chronicles 3.

«Боже, когда там вышла первая игр? Десять лет назад? Давненько — ещё до моей роли в «Докторе Кто», а потом они и вторую сделали, теперь вот попросили вернуться. Вроде, они работают над новой частью. Это же уже известно? Не знаю. Да, думаю, они делают новую часть. Не уверена, что мне можно об этом говорить».

Вслед за этим редактор Fanbyte Имран Хан, ранее работавший в Game Informer, поделился информацией от своих источников. По словам Хана, Xenoblade Chronicles 3 действительно находится в разработке и, что неудивительно, станет очередным эксклюзивом Nintendo Switch. Согласно информации Имрана, анонсировать игру должны были ещё в начале года, но вмешался коронавирус. Впрочем, журналист уверен, что анонс произойдёт до конца года, а выхода триквела стоит ожидать уже в первой половине 2022-го.

Последним релизом в серии стало переиздание оригинальной игры с консоли Wii. Xenoblade Chronicles: Definitive Edition вышла на Nintendo Switch 29 мая 2020 года. В 2017 году на состоялся релиз Xenoblade Chronicles 2, а годом позднее свет увидел приквел Xenoblade Chronicles 2: Torna – The Golden Country, события которого развернулись за 500 лет до сюжета второй части,

В настоящий момент из всей серии на Nintendo Switch недоступен лишь неоднозначный спин-офф Xenoblade Chronicles X.

  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×